Игровые новости Фанат соорудил сравнение трёх частей The Witcher

Фанат соорудил сравнение трёх частей The Witcher

Ghost Rider
Читать в полной версии

Смотрим сравнение всех представительниц серии The Witcher, чтобы увидеть, какой прогресс разработчики проделали за прошедшие 8 лет.

Сравниваются The Witcher: Enhanced Edition, The Witcher 2: Enhanced Edition, The Witcher 3: Wild Hunt. Всё как вы любите — PC с максимальными настройками графики и разрешением 1440p, чтобы разглядеть все частицы, появляющиеся при активации знака Игни.

Сравнение позволяет сделать определённые выводы. Мы же напомним, что история ведьмака почти закончена — осталось дождаться дополнения Witcher 3: Blood and Wine.

❌ Forza Horizon 4 будет снята с продажи 15 декабря
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 лет
Огромную работу проделали CD Projekt RED. Третья часть действительно лучшая во всем
Графически игра хоть и подверглась даунгрейду, но она все-равно получилась чертовски красивой.
Надеюсь РЭДы прикрутят полную поддержку DX12 и это что-нибудь да даст в плане улучшения и картинки, и производительности)
Ответить
8 лет
А откуда появится разнице в картинке, если все игры делались еще на ДХ11 и будут в будущем просто патчиться до ДХ12? Разница будет, и будет она в FPS, т.к. ДХ12 использует другой API, который лучше работает с железом и больше выжимает из аппаратного обеспечения. Хорошие игры делаются не один год, и пока что ДХ12 не запустили в конвеер, все ближайшие выходящие игры будут просто пропатчены на ДХ12, поэтому и разницы не будет видно первое время.
Ответить
8 лет
При патчинге до DX12, который, по идее, УВЕЛИЧИВАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, можно еще немного и графику улучшить. То есть получится более улучшенная картинка при таком же потреблении ресурсов
Ответить
8 лет
У Геральта и впрям такое лицо в первой части? На женское похоже.
Ответить
8 лет
На самом деле, в книжке у него такое же лицо на обложке)
Ответить
8 лет
книжка, которую ты видел, вышла не после 2007?
Ответить
8 лет
Честно говоря — не знаю) Я вообще со вселенной Ведьмака не знаком. Решил с чтива начать, прежде чем в игру играть. Знаю только, что Анджей Сапковский автор. А год издания — no idea. А обложка вот какая (самая первая в списке): https://www.google.by/search?q=ведьмак+анджей+сапковский&biw=871&bih=859&source=

lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwia8Y3qmpXKAhWKBBoKHSPJD84Q_AUIBigB#imgrc=_
Ответить
8 лет
я это к тому, что после выхода первой части игры, некоторые издания стали размещать изображения из игры на своих обложках
Ответить
8 лет
Да да, я так и понял вашу мысль) Вот на обложке — современный Геральт. Но вот пролестав содержание книжки, я наткнулся на какую-то дико олдскульную картинку Ведьмака, что встретился с Упырицей (это первая глава). И вот на ней он вообще не похож на современного. Может это и есть первоисточник его внешности?)))
Ответить
8 лет
возможно. бумажную книгу в руках не держал. читал электронную
Ответить
8 лет
Так я тоже) Просто у меня почему-то обложечка есть и рисунки между главами.
Ответить
8 лет
Имхо.1 часть самая крутая.В неё не играл — не играл в ведьмака вообще.
Ответить
8 лет
Для своего времени (2007 год) игра "Ведьмак" была лучшей в своём жанре, но надо быть объективным, она по всем параметрам уступает третьей части "Дикая Охота". Прошел все части серии несколько раз (как и прочитал все книги Сапковского о Ведьмаке), поэтому сужу объективно, 3-я часть лучшая в серии.
Ответить
8 лет
Ну для кого же я имхо написал?
Ответить
8 лет
С какого перепугу это сделал фанат?Этот ресурс довольно известен.Это же не один человек.Ионов как всегда — мастер новостник.
Ответить
8 лет
Первая часть больше второй понравилась, и даже в чем-то — третьей.
Ответить
Tao
8 лет
Замечательная серия — все игры хороши, самобытны, и при этом каждая следующая всё лучше и лучше.
Ответить
8 лет
Геральта возраст только красит, впрочем игра также постоянно улучшается. Браво, CD Project!
Ответить