Игровые новости Смотрим системные требования Rise of the Tomb Raider

Смотрим системные требования Rise of the Tomb Raider

Ghost Rider
Читать в полной версии

«Бука» сообщила, что ей достались права на издание Rise of the Tomb Raider в России. Также появились предварительные системные требования игры.

Rise of the Tomb Raider — продолжение успешного перезапуска знаменитой серии Tomb Raider от британской студии Crystal Dynamics. Захватывающий сюжет, написанный сценаристкой предыдущей игры, Рианной Пратчетт, и поражающие воображение гробницы не дадут заскучать до самого финала.

А жестокие условия на обширных локациях и неутихающая партизанская война помогут вам по-новому посмотреть на жанр приключенческих боевиков. Бросьте вызов миру, наполненному манящими секретами и смертельными угрозами!

Rise of the Tomb Raider выйдет в январе на PC полностью на русском языке. Будут стандартное и коллекционное издания. Также появились предварительные системные требования игры — похоже, к релизу они могут измениться:

  • ОС: Windows 7 (только x64);
  • ЦПУ: Intel Core i3-2100 | эквивалентный от AMD ;
  • Видеоадаптер: NVIDIA GTX 650 (2 ГБ) | AMD HD 7770 (2 ГБ) или лучше;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 10;
  • Жёсткий диск: 25 ГБ.
😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 29
Оставить комментарий
8 лет
с текстурками от 360 бокса, на ведре запустится
Ответить
8 лет
Какие щадящие системные требования. Наверняка действительно еще изменятся в сторону увеличения)
Ответить
8 лет
Это наверное самый минимум, чтобы игра вообще запустилась. В UHD с волосикс наверное будет тяжко, хотя первая часть была не столь требовательной к железу. Уже на момент выхода игры, ФПС на ультре в 1080р зашкаливал на отметке 100+-. В UHD тоже все стабильно. Я ее даже умудрился запустить на дуалкоре е7600 с 560печ и играть на средневысоких в 40-50фпс (25-30 в тяжелых сценах).
А к этой игре мнимальная карточка — ровня 560ой, за исключением увеличенного объема памяти.
Ответить
8 лет
На 610М и 4Гб ОЗУ пойдет? Tomb Raider (2013) на норм. настройках (при разрешении 1280х720) в среднем 25-30 фпс выдает.
Ответить
8 лет
Ноутбук пора продавать. Core i3-4370 и 960 можно прикупить. Это бюджетный вариант. Игрушки на максимальных настройках будут работать в районе 30-45фпс. Онлайн игры 100% будут выдавать комфортные 60+фпс. Если хочется ну прям вообще бюджет, то камень можно оставить, а видеокарточку прикупить с рук (670, 760, 770), или 750ти в магазине (с рук лучше. По той же цене получаем большый профит). Этих карточек хватит для комфортной игры на средневысоких настройках в последних играх и в будущем может на годик/два, если не придираешься. Я сам на gtx570 сидел до сих пор, пока не обновился. Шина жирная, игрушки идут хорошо, даже новые. Но объема памяти уже не хватает. Будь у нее 2гб, еще бы год просидел на ней.
Ответить
8 лет
Не думаю что в графическом плане игра ушла от предыдущей части, так что смело смотрим рекомендуемые требования первой части и все.
Ответить
8 лет
Да, разница в графике лишь косметическая, как между 3 и 4 фоллаутом.
Ответить
8 лет
Ну, сейчас уже минимум 2гб памяти нужно для игр. Я с 570ой сидел, так 1.3гб уже не хватало в новых играх, приходилось урезать разрешение до 720/900.
Ответить
8 лет
Хера се, я конечно всё понимаю, но бедный мой комп, ему ж звиздец
Ответить
8 лет
А как же "ПК бояре играют с графоном в 4К и 60фпс, а сосноли опять соснули" ? Когда речь идет о системных требованиях, даже таких демократичных, подавляющее большинство принимает Православие и ставит свечку перед запуском. Кстати, думаю, для этой игры может даже хватит двухядерного сэндика i3 с НТ и 670печ. Я когда запустил первую часть на i5-2500 и gtx570, был приятно удивлен, увидев фпс70+- при максимальных настройках и МСААх4..
Ответить
8 лет
Хорошие системки) Я остался доволен)
Ответить
8 лет
Воу , неожиданно ... Должна пойти )
Ответить
8 лет
Блин, у меня в голове заиграла музыка из логотипов игр от буки ) А потом вспомнил что в новых играх такого лога нет (
Ответить
8 лет
Да, мне тоже припомнилась, эта заставка была в 4-ых героях.
Ответить
8 лет
https://www.youtube.com/watch?v=l5e_Fw2Ph8c ты про это лого?
Ответить
8 лет
да, именно про это лого.
Ответить
8 лет
Главное чтоб это не оказались минималки, а то учитывая нынешние системки на все новинки, пёс пойми так ли хорошо они оптимизируют
Ответить
8 лет
Если верить базе данных стима, то игра выйдет 1 января и русский язык там тоже уже есть. Странно почему страница в стиме ещё не обновилась.
Ответить
8 лет
Не выйдет она 1 января
Ответить
8 лет
Ага в ночь с 31 на 1.
Ответить
8 лет
В новый год ведь чудеса случаются.
Ответить
8 лет
Ага чудеса, у меня допустим было неудачное 31декабря
Ответить
8 лет
Это "минималки", 100%
Ответить
8 лет
Низкие системки,но скорее всего увеличат.
Ответить
8 лет
Ну пока слабенькие требования.
Ответить
8 лет
главное что бы была нормальная оптимизация!!!
Ответить
8 лет
Странно,слишком уж невысокие системные требования.
Ответить
8 лет
Позор будет PS4 если она это не потащит это в 1080р/60fps
Ответить
8 лет
Всё зависит от того, насколько постараются разработчики.
Ответить