Игровые новости Топ 5 фактов о гранатах в CS:GO

Топ 5 фактов о гранатах в CS:GO

Bro1536
Читать в полной версии

Многие думают, что бросив осколочную гранату игроку под ноги он умрёт мгновенно, но это не так, осколочная граната, брошенная противнику под ноги, нанесёт всего 57 единиц урона.

Когда вы бросаете дымовую гранату, вы не задумываетесь, сколько секунд она действует, а в некоторых ситуациях это важно, так вот дымовая граната действует 18 секунд.

Хорошо брошенная флешка ослепит на 3 секунды и будет рассеваться 1 секунду.

Дымовая граната после взрыва наносит 3 единицы урона и снимает 2 единицы брони.

И последний факт на сегодня , если вы хотите потушить огонь, который остался после Коктейля Молотова, киньте на место огня дымовую гранату.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
Где-то я уже это видел, ааааа, в пабликах о кс:го
Ответить
8 лет
Смок на сколько я знаю 17 секунд. По поводу, что смок после взрыва наносит дамаг "не, не слышал"... почему не уточнили сколько горит по времени молотов — это тоже очень важно в игре!!!
Ответить
8 лет
Потому, что это не граната.
Ответить
8 лет
В игре то он находится в списке гранат. А у спецназа это вообще зажигательная граната.
Ответить
8 лет
Раньше такого дерьма не было. Другое дело кс1.5, где КТ могли тащить благоларя О-9. Лучше бы ее ввели в игру.
Ответить
8 лет
А еще в 1.6 кт могли тащитьт благодаря щиту, надеюсь это го... не введут
Ответить
8 лет
На de_dust 2 это не помешало бы
Ответить
8 лет
Интересно, не знал этого.
Ответить
8 лет
Хм.. Значит, если в противника, у которого остался один процент здоровья, кинуть дымовую гранату, то он умрет? Ну отлично тогда)
Ответить
8 лет
По факту дымовая граната не взрывается,она просто разлетается и образует облако дыма,она не сможет покалечить достаточно сильно
Ответить
8 лет
А если в голову дымовухой?
Ответить
8 лет
да хоть в попу
Ответить
8 лет
для этого есть шлем!
Ответить
8 лет
Я вообще ни разу не видел, чтобы во время взрыва она нанесла урон... А вот если попасть ей в противника, то можно убить...
Ответить
8 лет
Не знал, спасибо
Ответить
8 лет
Я разочарован, раз уж и такое публикуют на сайте.
Ответить
8 лет
Да для игроков кс это вообще не новость
Ответить
8 лет
Я про содержание материала. А не про альпийскую свежесть вышенаписанного.
Ответить