Игровые новости Xbox One-версию ARK: Survival Evolved сравнили с PC-версией на видео

Xbox One-версию ARK: Survival Evolved сравнили с PC-версией на видео

leGO_kh
Читать в полной версии

Релиз ARK: Survival Evolved на Xbox One состоялся. Никаких задержек и прочих неприятностей не произошло. Разработчики не раз утверждали, что коробочная версия в визуальном плане почти не будет уступать таковой на компьютерах. Что ж, пришло время проверить данную информацию на деле. Один из геймеров заснял видео, где сравнивает обе версии ARK: Survival Evolved.

Честно говоря, пока уверенно побеждает PC-версия. Детализация многих объектов, дальность прорисовки, а также цветовая гамма на компьютере гораздо лучше, нежели на Xbox One. Однако, стоит отметить, что XOne-версия ARK: Survival Evolved вышла в рамках программы Game Preview Program. Это значит, что игра будет еще не раз дорабатываться и улучшаться.

Как бы то ни было, а ARK: Survival Evolved на консоли от Microsoft сможет похвастаться другими особенностями, такими как режим разделенного экрана и поддержка частных серверов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
8 лет
Ощущение такое, словно XO-версия работает в разрешении 640х480.
Просто ужасная картинка. Низкая детализация и мыло — никакой четкости, ничего
Ответить
Извините на каком атомном термоядернеке запустили ПК версию. Что бы она так не логала
Ответить
8 лет
Квантовый пека какой-нибудь
Ответить
Комментарий скрыт
Извините, он что должны пихать облачные технологии в каждую игру? И технология только начала развиваться, и еще нет игр которые раскроют ее возможности. (Уже вышедшие игры) Ее только обкатывают. А тебе все и сразу за 5 минут давай на блюдечке.
Ответить
Комментарий скрыт
Где Sony что тестирует умник? В Америке, думаю там все очень плохо, если молчат все, или всех по барабану. Майки Крекдаун показали как работает с облачными технологиями. Тебе мало?
У тебя оказывается все так просто как два пальца об асфальт, что делать там, если умный иди и подскажи им все за них сделай и работай там и получай прилично а не сиди тут не тарахти.
Nvidia запустила? Смешно аж, кто этим пользуется и сколько процентов? Спрос должен быть. На сколько крута технология не была. Если она слишком дорога и не имеет спроса, она провалиться умник.
Ответить
Комментарий скрыт
Вижу тебя очень легко обдурить, лишь показать технологию и сказать она крута. И ты поверишь. Лучше тебя разбираюсь. Хоть не вникал в это даже.
Ответить
8 лет
Лично я не особо доверяю этим сравнительным роликам. Да, и что там такого термоядерого в графике. Обычный стандарт графики, на сегодняшний день. И что то подозрительно замылина картинка на Хуане, не верю.
Ответить
8 лет
Дак ты арк на пекарне запусти на ультра настройках,сразу поймешь почему на коррбке мыло и такой графоний.
Ответить
8 лет
Ну канеееечно на Xbox one будет такая графика! Они запускали пк версию на монстре с двумя 980 и процессором 6700K. Вот когда оптимизируют игру тогда и можно сравнивать.
Ответить
8 лет
Просто коласальная разница консоли как всегда со...ли Не подумайте что не знаю о чем говорю у самого была пс4 После года эксплуатации продал так как посчитал что это бесполезная и очень дорогая вещ.
Ответить
Странный комент. В чем сосо? Запуски Арк на своем ведре хотя бы на минималках. Будет в 5 ФПС идти. У игры нет оптимизации вообще. О чем речь и пишу вообще тебе. Если ты даже в элементарных вещах не разбираешься и не можешь оценить новость по нормальному.
Посмотрим как за приставкой от Sony побежишь обратно когда Uncharted 4 выйдет. Вот я ржать буду. Ты наверно думать что приставки для мультиплатформы. Парень на них играть только эксклюзивы надо. Если есть ПК нормальный хоть. Если нет. Покупай на скидках мультплатформу.
Ответить
Как всего сравнивают две разные системы по мощности и производительности. И по ценовой категории. Сколько тем уже было. Что не надо сравнивать очевидные вещи. Просто смех. У меня ПК мощнее Xbox one. Она хуже чем на Xbox идет извените меня.
Ответить
8 лет
Сравнения графики на ПК и консолях делает, наверное, для усмирения любопытства. Или чтобы потешить самолюбие ПК бояра. А в целом — полный бред. У игры сеттинг геймплей интересны, а эти все в графику хотят.
Внимание, сейчас будет парадокс, ПКшники.
У меня 980ти, но я со спокойной душой время от времени поигрываю в ПС3. Не брезгую играми 1990-2005. Что называется "играть в игры а не в графику"
Ответить