Игровые новости Геймплей Star Wars: Battlefront с модом реалистичной графики и 4K

Геймплей Star Wars: Battlefront с модом реалистичной графики и 4K

PADONOK33
Читать в полной версии

Совсем недавно для Star Wars: Battlefront нам показывали данный мод только на картинках, а сегодня совершили ещё один шаг. Теперь пользователь YouTube под ником jackfrags выложил на свой канал видеозапись геймплея Battlefront с данным модом в 4К и 60FPS. Вы только полюбуйтесь:

Выглядит это, конечно, нереально круто, но какой монстр сможет потянуть данную красотень?

☢️ А вот и первый взгляд на скины силовой брони T-60 в Fortnite
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
А где данный мод можно скачать, потестить?
Ответить
8 лет
пока потестить его можно только на Ютубе=)
Ответить
8 лет
Ну на ютубе же где то его скачали. Должен же быть сайт мода или что то вроде этого.
Ответить
8 лет
эмммм...ну да, скачал...Например, создатель мода...
Ответить
8 лет
Хм.. Написано 4К, а максимум — 1080p
Ответить
8 лет
эт уже у тебя какие-то проблемы. Возможно включить 4К как тут, так и на ютубе.
Ответить
8 лет
Хм.. Проверял в трех браузерах, иначе бы комментарий не оставил.
Но раз ты говоришь, что там есть 4К, то мне придется поверить тебе на слово.

Хм.. Проверил другие видео — там 4К есть. А тут нет
Ответить
8 лет
Вот скриншот, который сейчас сделал. Обрати внимание на возможные разрешения.
Ответить
8 лет
Ерунда какая-то)
У меня на Ютубе даже 8К-видео идет, а именно в этом видео нет 4К почему-то. Странно
Ответить
8 лет
Именно это — нет.
А вот другие того же автора — могу
Ответить
8 лет
ха. Ладненько, сейчас будем разбираться, что у тебя не так. А пока может в ЛС напишешь свою винду и железо?
Ответить
8 лет
Да можно и тут — Core i7 3770, GeFocre GTX 970, Win 10 x64)
Монитор в разрешении 1920х1080, подключен через HDMI
Ответить
8 лет
Еще пройдет немного времени и картинка в игре будет выглядеть лучше,чем в реальном мире.
Ответить
8 лет
нереально круто,поскорее бы апгрейдить комп и опробовать картинку в деле)
Ответить
8 лет
Ну судя по слухам, у этого парня комп за 5700$. Придётся, наверное, чутка подольше копить =)
Ответить
8 лет
Блин, всё же крутая игра) И графика ей только к лицу
Ответить
8 лет
Знама какой монстр,кор ай 7один из последних,16 гб рам или даже 32,и две 980 титана в слай.
Ответить