Игровые новости Станьте главой преступной организации в GTA Online

Станьте главой преступной организации в GTA Online

showgazer
Читать в полной версии

Уже 15 декабря все игроки в Grand Theft Auto Online смогут создать свой преступный синдикат благодаря дополнению «Большие люди и другие бандиты».

После того, как организация будет создана, открывается доступ к новым особым делам для совместного прохождения, а глава синдиката сможет нанимать себе живых игроков на службу в качестве подручных. Они будут должны его защищать, а за работу получать зарплату в виде опыта и игровой валюты (определяется боссом). Новые виды апартаментов, транспорта и отделки прилагаются, но самый смак — огромная яхта, на борту которой можно разместить вертолет и несколько водных байков.

Не забываем, что дополнение распространяется бесплатно.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 14
Оставить комментарий
8 лет
Уххххх. не зря я ее купил))) очень даже не зря)))
Ответить
8 лет
Круто, поиграю
Ответить
8 лет
Не запускал Онлайн со дня выхода игры — вот так вот)
Ответить
VGT
8 лет
Тру стори, 1. не прошел до конца сингл, 2. модем)
Ответить
8 лет
Без друзей не очень интересно играть все-таки. Всего на две недели хватило меня.
Ответить
8 лет
Вот полностью согласен
Ответить
8 лет
А у этих самых друзей либо компы не тянут, либо 2к не хотят тратить, либо вообще приверженцы only CS/Dota... Так и живём :[
Ответить
8 лет
Думаю, что-то подобное давно наклёвывалось. Отлично, что наконец реализовали. :)
Ответить
8 лет
Совсем не дурное обновление выйдет я считаю, давно пора было Яхту задействовать в игре. + всякие плюшки в виде новых каров и прочее тож приятный бонус.
Ответить
RLD
8 лет
Вооооо! Это то чего мы так долго ждали! Будет повод возобновить многочасовые посиделки в житиэй!
Ответить
8 лет
хехехехех! Интересно...а потопить ее можно будет?!))))
Ответить
8 лет
Отлично будет что поделать.
Ответить
8 лет
Как же круто, что игру поддерживают спустя почти 3 года. Это похвально, очень очень похвально.
Ответить
8 лет
Рокстар просто молодцы. Так долго поддерживают один из самых успешных онлайнов на данный момент, да еще и бесплатным контентом.
У меня друг постоянно там зависает, пытается, наверно, все достижения выбить — недавно ограбления все прошел, как глава, теперь за лоурайдеров взялся. А тут уже большие люди на подходе))
Ответить