Игровые новости Far Cry: Primal не обойдётся без секса, обнажёнки и насилия

Far Cry: Primal не обойдётся без секса, обнажёнки и насилия

Ghost Rider
Читать в полной версии

Австралийская рейтинговая организация сообщила, что у Far Cry: Primal есть все шансы понравиться любителям подчёркнуто взрослых игр.

Некоторые вещи никогда не меняются. Так и Far Cry не обходится без секса, обнажёнки и сцен насилия. Также заявлена интеграция с сетью — Ubisoft реализовала многопользовательский компонент.

Ну а что ещё вы ожидали от игры про пещерных людей, которые не факт, что пользуются набедренными повязками? Проекту присудили рейтинг «от 15 лет и выше». Far Cry: Primal ожидается 23 февраля на PC, Xbox One, PS4.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 лет
УХУХУХУХУХУХУ... ЫХЫХЫХЫХХЫХЫ... Бедные зверушки((((((
Ответить
8 лет
Тогда причин играть в Primal точно нет
бгг
Ответить
8 лет
потому что будет обнаженка? Гей?
Ответить
8 лет
Ой, дурак ты, ой дурак
http://trendology.ru/wp-content/uploads/2011/11/palmface.jpg
Ответить
8 лет
События Примал охватывают каменный век, так? В таком случае я боюсь представить, какой пугающей там будет обнажёнка и секс...
Ответить
RLD
8 лет
Жаркий, страстный, животный! Сзади подошел и пенеслась)
Ответить
8 лет
Фу-фу-фу.
Волосатый, вонючий!..
Ответить
8 лет
Секс, наркотики и рок-н-рол)
Ответить
8 лет
А Кто то думал иначе, скажите ещё что в Primal будут красивые пейзажи
Ответить
8 лет
Мне интересно, какие там транспортные средства будут. Не на мамонтах же опять ездить, как раньше на слонах.
Да и вышки — наверно там будут точки, до которых надо добраться и присвоить себе, чтобы открыть территорию.
Скорее всего мы будем играть за какое-нибудь племя, или присоединимся к какому-нибудь племени, и будем воевать не только против диких животных, но и против других племен
Ответить
RLD
8 лет
Мне больше интресно как они разговаривать будут? В те времена же криками да жестами общались. Неизвестно же был ли у них какой-либо "человеческий" язык.

Хотя кому какая разница, инглиш воткнут :D
Ответить
8 лет
Угукать будут, бить себя в грудь и прыгать, как обезьяны)
Ответить
RLD
8 лет
- Угук! *удар в грудь* Агугуг! *указывает пальцем* УГУ!!!

Задание активировано. Добыть пищу
Ответить
8 лет
А я-то уж думал, в этом шутере не будет насилия.... Ну, блин, естественно будут! Это же "Фарсру"!
Ответить
RLD
8 лет
ХА! Там же каменный век? Африка пади еще. Да там все голые бегать будут -_-
Ответить
8 лет
Ага,а какие были женщины в то время?Это же почти обезьяны.Что то я не хотел бы их секс увидеть.
Ответить