Игровые новости Патч для Batman: Arkham Knight исправил утечку видеопамяти

Патч для Batman: Arkham Knight исправил утечку видеопамяти

showgazer
Читать в полной версии

Медленно, но верно Warner Bros и Rocksteady движутся к намеченной цели — поставить на ноги Batman: Arkham Knight в версии для PC.

Судя по списку изменений последнего патча, разработчики наконец-то решили проблему утечки памяти видеокарты, что постоянно приводило к падению числа кадров в секунду даже на мощных PC. Кроме этого, обновление обещает наладить стабильность таким образом, что игра перестанет выдавать ошибки и недовольно вываливаться на рабочий стол. Надеемся, все действительно так и есть.

Патч, кстати, скачается автоматически. Дайте нам знать, если Batman: Arkham Knight теперь на самом деле похожа на законченную игру.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
Да она, вроде, уже давно похожа на законченную игру. Вот только что прошел два новых сюжетных DLC — с Робином и Кошкой. Правда они сегодня вышли, в обновлении, которое весит гига 4, если не ошибаюсь. Так что вполне могли оптимизацию вместе с DLC в этом едином обновлении и выпустить
Ответить
8 лет
Она то похожа, но вот лично на моём железе было невозможно играть даже на минималках и с низким разрешением экрана: GTX 750 ti 2gb, 4gb RAM, Intel Core I5 4 cores. Я так хочу пройти её( Все проходил, но эту не смог. Эхх...
Ответить
8 лет
Ну просто в игре некстген-графика, поэтому и требования теперь гораздо выше, чем раньше
Ответить
8 лет
GTX 750 ti 2gb, 4gb RAM

Ну если реально оценивать вещи, то GTX 750 ti — это же доходяга. Все 50-е очень слабые карты.
Ответить
8 лет
Ну не все. 950-я вполне себе отличная видеокарта на данный момент)
Ответить
8 лет
Эх, я учту. Возможно пришло время менять её, но вот проблемка то — я ведь её купил в конце июня... Как-то грустно снова менять видюху =/ Порт ведь не самый лучший. У меня даже Синдикат в 60 фпс работает на низких настройках (разрешение фулл ашд), а графон этой игры на низких ничем не уступает графону Юнити на максах (утрирую, но доля правды всё же есть). Всё же решение этого вопроса очень простое — консоль.
Ответить
8 лет
Да ну, бросьте! Её надо заново портировать и оптимизировать, потому что тупые индусы(надеюсь их уволили и отправили в изгнание!) натворили таких дел, что одни патчи тут не помогут! Но WB не пойдёт на это, слишком затратно, да и срубили они уже достаточно, ну и ПК-аудитория им до сраки! Надо бы ввести награды по-типу "Золотой Малины" за худший порт года, вот тогда позор бы им был!
Честно сказать, ненавижу эту WB за такое отношение и желаю им финансовых потерь! И Rocksteady того же!
Ответить
8 лет
Зачем золотая малина, когда уже давно есть "Золотая какашка" (Golden Poo) — EA даже дважды получала эту почетную награду.
Если ты думаешь, что я это выдумал, то нет, серьезно есть такая премия и ЕА серьезно ее дважды получала)
Ссылка на первый раз
Ссылка на второй раз
Ответить
8 лет
Лично для меня игра стала работать идеально после этого патча! Ультра настройки и стабильные 60 фпс как на машине, так и в полёте над готэмом. Отключил автоматичекое обновление, а то боюсь выпустят патч который всё поломает.
Ответить
8 лет
что, горький опыт?
Ответить
8 лет
Ну с просадками было как то не очень играть.
Ответить
8 лет
я имел ввиду патч, который все сломает
Ответить
8 лет
У меня на GTX 970 и 8 гб оперативки и раньше всё хорошо работало, прошёл с удовольствием.
Ответить
8 лет
у тебя предтоповая видяха, бро! ты посмотри минималки и рекомендуемые и сравни с своими. на данном этапе ей до рекомендуемых, как до луны на голой попе!
Ответить
8 лет
Вот теперь думаю — может ещё раз попытать счастья в слайдшоу, которое выдавал мой комп вместо нормального геймплея...
Ответить
8 лет
"Медленно, но верно Warner Bros и Rocksteady движутся к намеченной цели"
Надеемся
Ответить
8 лет
обещания, обещания никогда не меняются
Ответить
8 лет
Все пройдено ещё без патчей.Не заметил таких уж проблем больших.Только подгрузки возле полицейского участка.
Ответить