Игровые новости Activision установила ценник выше 3 тыс. рублей за игру 2-летней давности

Activision установила ценник выше 3 тыс. рублей за игру 2-летней давности

Ghost Rider
Читать в полной версии

Мы живём в то время, когда переиздания игр, вышедших летом 2013 года, продаются по цене выше 3 000 рублей.

Activision выпустила переиздание Deadpool на Xbox One, PS4. Вы сможете купить игру в PSN за 3200 рублей, цена в Xbox LIVE не должна отличаться.

При этом в переиздании не было реализовано каких-либо изменений. Это всё те же версии для Xbox 360, PS3, которые идут в 1080p с проседающей производительностью. Это не первое переиздание от Activision, которое не содержит никаких улучшений. Возможно, большая часть рядовых игроков проста не привыкла вникать в технические детали, как мы с вами.

Ценник в Steam также вырос. С некоторого времени игра продаётся там за 1 300 рублей — ещё не консольная цена, но, так скажем, скорректированная с учётом экономических реалий.

Почему Activision так акцентирует внимание на игре про комика в чёрно-красном трико? Потому что 11 февраля 2016 мы увидим фильм по нему. Судя по всему, это будет первое выступление Дэдпула, сделанное по канонам первоисточника.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
Приобрёл Deadpool за несколько дней до выхода в Steam за 300-350 рублей. Надеюсь, вы тоже.
Ответить
8 лет
А я вообще перестал покупать игры, надеюсь в своих следующих статьях смотивировать и пользователей не делать этого!
Ответить
8 лет
фишка в том что это единственная игра по дедпулу и фанатам этого персонажа все равно придётся её покупать за эту цену
Ответить
8 лет
Не. Фаны спиратят т.к. даже они понимают, что повышение цены необоснованно. Тем более что разработчикам процент от продаж уже не капает, так что здесь это не грех
Ответить
8 лет
Тут же говоря про повышение цен на консолей вроде бы, а там нельзя спиратить, а на пк, да спиратят, ну те кто захочет поиграть за дедпула на консолей, придётся платить любую цену )
Ответить
8 лет
Deadpool — 1300 руб.
Call of Duty: Black Ops 3 — 2600 руб.
Однако, здравствуйте!
Ответить
8 лет
The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™ — 4099 руб.
Однако, здравствуйте!
Ответить
8 лет
SW:BF-PE — 5 500 рублей, однако, здравствуйте!
Ответить
8 лет
Летом игра стоила в Стиме 1399 рублей — а сейчас уже 1299 рублей.
Так что они еще цену снизили

Как же я рад, что когда-то купил эту игру за 300 рублей. Активижн совсем неадекватами в плане ценовой политики стали
Ответить
8 лет
Да, особенно с BO2 — он стоит столько же, сколько и BO3, тогда как в розничных магазинах BO II стоит почти в 10 раз дешевле.
Ответить
8 лет
Кстати да,игра не стоит этой суммы.Я не говорю что она плохая,сам прошел с удовольствием но 300 рублей или на крайняк 500 это потолок.
Ответить
8 лет
Мэддисон вроде говорил, что даже этих денег игра не стоит
Ответить
8 лет
Мэддисона на вилы. Игра крутая.
Ответить
8 лет
Обнаглели (так лучше?) совсем, игру уже давно можно купить за 252 рубля, цифровая лицензия Стим.
Ответить
8 лет
Чекнул цены — на PS3 и PS4 одинаковые. С ума сошли.
Аревуар, Активишн. Передайте от меня привет Дедпулу.
Ответить
8 лет
Чёт они странные какие то за 3000 т.р продовать игру которая максимум ну 700 рублей должна стоить и кто ж её будет покупать?
Ответить
8 лет
Соснольщики Консольщиуки купят.
Ответить