Игровые новости Появился трейлер про Nvidia-эффекты Assassin's Creed: Syndicate

Появился трейлер про Nvidia-эффекты Assassin's Creed: Syndicate

Ghost Rider
Читать в полной версии

Вчера, когда появилась обширная новость про системные требования Assassin's Creed: Syndicate, мы удивились — Ubisoft впервые рассказала об эксклюзивных Nvidia-технологиях в PC-версии игры, а демонстрационным роликом не поделилась. Ситуация исправилась несколько часов назад.

Вот сам ролик. Он призван продемонстрировать три технологии, которые мы упомянули в прошлой новости по игре. Речь идёт о временном сглаживании, амбиентной окклюзии и мягких тенях. Современная GeForce-видеокарта, и братство ассасинов утонет в Nvidia-эффектах.

Не забываем, что Assassin's Creed: Syndicate также будет поддерживать Nvidia SLI, что позволит разгрузить одну из видеокарт, переложив часть расчётов на другую. Принимая во внимание сниженные системные требования, можно ожидать хорошего будущего.

Assassin's Creed: Syndicate выйдет 19 ноября на PC.

⚡️Cyberpunk 2077 запустили на телефоне с 60 FPS при 720р на низких настройках
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 лет
1:30 мин посмотрите на лицо,это же текстура,а не лицо,емае,как на halloween
Ответить
9 лет
Ну, Блэк Опс потянул таки — может и Синдикат пойдёт?)
Ответить
9 лет
Ну всё! Теперь требования подрастут! Как же задрала эта NVIDIA со своими недоплюшками, которые кладут на лопатки даже топы!
Ответить
9 лет
Ну, никто же не заставляет, в опциях настроек видео , включать опции NVidia.
Ответить
9 лет
Посмотрим когда выйдет... попробую понасиловать свой ПК
Ответить
9 лет
Жаль на этот раз без какого-либо дополнительного дыма, как в Black Flag)
Им надо больше в физику вкладываться. Улучшенные волосы, ткань, частицы и все такое — вот что ждет нынешний геймер)
Ответить
9 лет
Ну и что?Потянет это gtx 980 на fhd с плюхами,с 60+- фпс?
Ответить
9 лет
Викторианская эпоха передана шикарно.
Ответить
9 лет
Интересно,но как всегда юбики,как и большинство разработчиков сотрудничают только с NVidia.У меня возникает вопрос:а почему юбики не сотрудничают с AMD.Я понимаю,что сейчас многие начнут мне говорить не выгодно,AMD хуже NVidia и прочее,но все же.
И второй вопрос:что за музыка играет за кадром?
Ответить
9 лет
Конечно можно играть и без плюшек NVidia. Игра и так выглядит прекрасно. Но если у меня есть возможность играть с этими плюшками, почему бы не воспользоваться. Окружение будет еще более реалистичная.
Ответить
RLD
9 лет
Почему у AMD нет подобного? Да потому что нафиг не надо. И без данных плюшек нормально.
Ответить
9 лет
RLD,мне то по барабану,что таких плюшек нету у AMD,меньше нагрузка,соотвественно и лучше производительность.А как же быть тем кто любит офигенную графику?
Но больше беспокоит другое:из-за сотрудничества разрабов с NVidia,оптимизация получается лучше,чем на видкокартах от AMD.Как было с Ведьмаком 3,хотя дично у меня на средних настройках фпс был от 35 до 40 и мне этого хватало.
Ответить
RLD
9 лет
Я о том и говорю, что нафиг эти эффекты не нужны. Это только для истинных графодрочеров.
А вот сотрудничество с отдельным разработчиком видеокарт, это беда. Потому что зацикливаются на одном, а для других не важно что там и как получится.
Ответить
9 лет
То чувство когда у тебя AMD
Ответить
RLD
9 лет
То чувство когда у тебя nVidia, но ты не пользуешься этими плюшками
Ответить
9 лет
Потому что у тебя GT 240?Потому и не пользуешься.
Ответить
RLD
9 лет
Потому что у меня, GTX750Ti, пусть и не топ, но Ведьмак 3 на высоких идет благодаря 10Гб оперативы и Intel i5-4690k. Но такая хрень как "раздельные локоны волос" мне нахрен не сдались.
Ответить