Игровые новости Оценки Halo 5: Guardians — шедевр и, возможно, лучшая часть серии

Оценки Halo 5: Guardians — шедевр и, возможно, лучшая часть серии

vanpersik007
Читать в полной версии

Уже завтра состоится релиз долгожданного эксклюзива Halo 5: Guardians. Но прежде, чем владельцы консолей Xbox One начнут разбираться в конфликте мастера Чифа и спартанца Лока, предлагаем ознакомиться с первыми оценками игры.

Судя по рецензиям, студия 343 достойно приняла эстафету в бывших разработчиках серии, компании Bungie. Средняя оценка на Metacritic — 87 баллов из 100 возможных.

Самую высокую оценку поставили сразу два издания: Gaming Age и GamingTrend. По словам первого издания, Halo 5 — это хорошо продуманный экшен, который вновь вдыхает жизнь в измученную серию игр. Огромное количество контента призывает исследовать и многопользовательские режимы, и кампанию с отличным сюжетом. Все это выглядит и звучит абсолютно великолепно. GamingTrend так вовсе называет Halo 5 шедевром и лучшей частью серии.

Наиболее недовольным оказалось издание Destructoid, которое напротив назвало историю смазанной и плоской, а изменения в механике привело к потере нескольких элементов, которые сделали серию уникальной.

Вот и сами оценки:

Halo 5: Guardians выходит завтра, 27 октября, эксклюзивно для Xbox One.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
Круто, завтра поиграю
Ответить
9 лет
хорошие оценки для хорошей игры
Ответить
9 лет
Оценки хорошие.
Ответить
9 лет
У меня нет Хуана. Может кто скажет в чем фишка игры. Что из себя представляет (геймплей смотрел на Тубе).
Ответить
9 лет
Честно сказать хало 5 лучшая только мультиплеером
Ответить
9 лет
Ну я так и понял. Типа Destiny и Titanfall?
Ответить
9 лет
Неее! типо кал оф дюти только с увиличеным здоровья и быстро убить при попадение в голову нельзя
Ответить
9 лет
Спасибо за разъяснение.
Ответить
9 лет
Ахах.. в точку )))
Ответить
Типо? Всю серию хало унизил. Даже 1 из 87 балом не стоит. КАЛ фо дьюти — это высер всего и дизбаланс всего и графика на уровне плинтуса. Мультиплеер средний, а сюжетки нет. 1 из 100 балов)
Ответить
9 лет
А нафига тогда сделали прицел как в кал офдюти??? Если бы банжи осталась делать хало я уверен круче было бы! Вот мне нравится все хало до рич а потом когда банжи ушли весь сюжет в хало улетел в не понятную сторону!
Ответить
Дестени крута играть в коопе. Мультиплеер там, один сплошной дизбаланс и какой мультиплеер при 30 кадров. Фишка там в рейдар и выбивание редкой брони и пушок. И самое класное, что каждая ппушка ведеть себя по своему, у каждой свои перки, три вида урона может быть (огненный, арк и войд) Игра хорошая. Но требут очень много времяни к себе. Играю компаниней, поэтому весело)
Ответить
9 лет
Жалко, что у меня нет консолей. Всё-таки хотелось бы опробовать эти шедевры, в которые вкладываются миллионы. И я сейчас не только о Halo 5 говорю...
Ответить
9 лет
Ну, если сравнивать с недавним Синдикатом, то тут оценке более ровные, нет перепада. Следовательно, продукт лучше.
Ответить
Синдикат? Я даже после Юнити покупать не захотел эту игру, сколько балом там бы не ставили.
Ответить