Игровые новости Ubisoft добавила трансексуала в Assassin's Creed: Syndicate

Ubisoft добавила трансексуала в Assassin's Creed: Syndicate

Ghost Rider
Читать в полной версии

В Assassin's Creed: Syndicate впервые в истории серии появится персонаж-трансексуал Нед Вайнерт, который будет давать задания главным героям.

Чтобы пресечь все возможные споры по данному поводу, Ubisoft заявила, что расстройство половой идентификации персонажа не повлияет на сюжет и не будет отражено в его взаимоотношениях с героями.

С первой Assassin's Creed нас встречает окно, текст которого гласит, что игра была разработана мультикультурной командой людей, где смешались самые различные убеждения, сексуальные ориентации и гендерные идентичности. Данная новость является ещё одним подтверждением этого факта.

Ubisoft не первая игровая компания, которая добавляет в свою игру ЛГБТ-контент — эту дорожку протоптала BioWare, и скоро Bethesda тоже последует её примеру.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 35
Оставить комментарий
8 лет
Остановите Землю, я сойду.
Ответить
8 лет
меня подожди я с тобой
Ответить
8 лет
Ребят, меня тоже возьмите
Ответить
8 лет
конечно чем больше людей тем веселее
Ответить
8 лет
Видимо его добавили что бы американские геи на него анонир..али
Ответить
8 лет
ну конечно, куда ж без них блин. Спасибо нужно сказать, что главного героя не сделали трансом. Чувствую скоро и такая идея им в голову прилетит.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
или лесбиянкой
Ответить
8 лет
или гермофродитом
Ответить
8 лет
Я тебя разочарую, но ты ЧЕРЕСЧУР оптимистичен. Ничто не мешает сделать разрабам ЛАРУ С БОРОДОЙ и сказать, что она вообще всегда была такая, просто бороду брила.
Ответить
8 лет
Лара Кончита Крофт.
Ответить
8 лет
неправильный ход сделайте его пассивно — активным персом привлеките голубую сторону поднимите процент продаж больше больше гомосятины
Ответить
8 лет
В ГТА таких персонажей — навалом. И ничего, народу играет миллионы)
Ответить
8 лет
Ты видел хотя бы одного? 0_0 Они тебе сами об этом сказали? Типа: "Эй, ниггер, подойди сюда, ты знаешь, что я гермафродит?",или персонажи проходили и постоянно тебе об этом напоминали, не забывая тебе ещё и доказывать это, или тот же Майкл или Франклин при переключении на них, всё время говорили: "Столько дерьма вокруг, хорошо, что у меня есть вагина..."?
Ответить
8 лет
В 4й части Нико идет знакомиться в бар с одним геем, которого потом застрелит.
В The Ballad of Gay Tony был Энтони «Гей Тони» Принс
В 5й тоже были, только не так в глаза бросались — в основном мелочь всякая
Ответить
8 лет
в 4 если не ошибаюсь его (Нико) давний товарищ по войне тоже из таких был
Ответить
8 лет
И за помощь ему, его богатый любовник подарил Нико крутую тачку.
Ответить
8 лет
Геи и трансы-разные вещи...о чём мы вообще говорим?
Ответить
8 лет
Я мало что в этом понимаю — все-таки гейство и транссексуализм (или как правильно) мне чужды. Но если поверхностно, то одни, геи, любят мужчин, а другие, транссексуалы, меняют свой пол и любят тех, кем были сами до смены пола. То есть если мужик осознал себя женщиной, сменил пол, и стал встречаться, будучи уже женщиной, с мужчинами — то это один фиг гейство какое-то. Хотя Мистер Гаррисон, из Южного Парка, перепробовал, кажется, все
Ну как-то так.
Ответить
8 лет
Таких персонажей добавляют, чтобы западные игроки помалкивали. Мода на толерастию, понимаешь ли. Лет через 5-10 пройдет.
Ответить
8 лет
Ммм, напомнило как один чувак поржал, вспоминая что анимус позволяет видеть одновременно воспоминание предков одного человека, а это значит что джейкоб и иви фрай )
Ответить
8 лет
Кстати да, не обращал раньше внимания на это. Знатно ubi лоханулись. Хотя, может, так и задумывали...
Ответить
8 лет
ну и для этого есть логическое объяснение, мы играем в AC внутри AC, мало ли что абстерго сделала в helix , в liberation они некоторые воспоминание вообще зацензурили
Ответить
8 лет
Да чтоб их всех....не дают спокойно жить нормальным людям..
Ответить
8 лет
Да пускай) За то реалистично)))
Ответить
8 лет
Лучше бы бишек надобавляли, как в Ф4
Ответить
8 лет
Транс в Англии эпохи промышленной революции, очень реалистично, примерно как чернокожие ведьмаки в одноимённой игре. :D
Ответить
8 лет
Нам до селе неведомы грязные мыслишки людей той эпохи))) Всё могло быть)
Ответить
8 лет
Ну, тут скорее не о мыслишках, а о том, как человеки смогли бы переметнутся? Просто отрезав или пришив что-то чужое, это не разрулить.
Ответить
8 лет
яб поржал еслиб повлияло на сюжет. Но потом признал бы что это интересная, пускай и наркоманская идея
Ответить
8 лет
а че еще им делать,как еще привлечь внимание
Ответить
8 лет
Хорошо, хоть не ГГ трансексуал...
Ответить
8 лет
Сорвал покровы, теперь Ёбисофту придётся придумывать новую идею для образа ГГ следующей АС. =\\
Ответить
8 лет
Ага еще гея и негра пожалуйста.
Ответить
8 лет
Как вариант: гея-негра.
Ответить
8 лет
В своё время в GTA: Vice City Stories транс был, ну, и ничего, очень гармонично влился. Рокстар такие вещи делает очень юморно и в тему, а вот все эти попытки Бесед, Убисофт и т.п. всего лишь попытка задобрить меньшинства.
Ответить