Игровые новости PES 2016 сравнили на PC и PS4

PES 2016 сравнили на PC и PS4

vanpersik007
Читать в полной версии

В сети появилось видео-сравнение визуальной стороны версий Pro Evolution Soccer 2016 для PC и PS4. Что уж говорить, разница на лицо.

Сравнение провел популярный канал Candyland, так что за качество постановки видео волноваться не приходится. Посмотрев видео, создается впечатление, что PC-версия была портирована со старого поколения консолей. И хотя сами игроки в компьютерной версии в основном выглядят идентично своим прототипам на PS4, болельщики, работники стадиона, травяное покрытие и текстуры на PC выглядят значительно хуже:

Напомним, что цифровой релиз игры состоялся вчера на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
8 лет
на пс4 лучше конечно,тут уж ничего не поделаешь пика не для таких игорь
Ответить
8 лет
ПК для любых игр подходит, хочешь играть с геймпадом на телевизоре — подключи геймпад и играй на телевизоре.
Ответить
8 лет
PS4 тащит!!! winked:
Ответить
8 лет
ШОК!!! СТРАНА УЖАСНУЛАСЬ, УЗНАВ ОБ ЭТОМ...
ОТКРЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ...
МЫЛОВАРНЯ МОЩНЕЕ ПЕКАРНИ
Ответить
8 лет
Конечно же на РС смотрится более естественно и реалистичнее (особенно поляна). Цвета на PS4 слишком насыщенные, поле как биллиардный стол. Да и картинка на PS4 более пиксельная.
Да и вообще эти сравнения от лукавого.
Ответить
8 лет
Я хочу сказать, что кое в чем PC конечно уступает, но кое в чем, он даже обгоняет "Плойку"
Ответить
8 лет
И в чем же по твоему ПК уступает PS4?
Ответить
8 лет
Это какой-то порт с PS3. Разработчики очень налажали
Ответить
8 лет
ПЕС всегда портируют в основном.
Ответить
8 лет
Ну давайте fifaлюбы изливайте свою ненависть. А по делу все нормально — если у тебя комп не деревянный.Все выглядит круто и играется прекрасно,так что надо жаловаться на себя,а не Конами.
Ответить
8 лет
на компе картинка на три года опоздала
Ответить
8 лет
не в ту сторону идет пес
Ответить
8 лет
ЭТО сравнение полный бред, если поставить разрешение на LOW то согласен, а так всё шикарно. В топку статью, не в обиду автору публикации, ты тут не причем))
Ответить