Игровые новости Новые скриншоты Need for Speed заинтересуют любителей тюнинга

Новые скриншоты Need for Speed заинтересуют любителей тюнинга

Ghost Rider
Читать в полной версии

Electronic Arts поделилась скриншотами, демонстрирующими тюнинг автомобилей в Need for Speed. Также корпорация принимает заявки на участие в закрытом бета-тестировании игры.

Скриншотом насладились, комментарием поделились! Иначе новость цели не добилась.

Electronic Arts и студия Ghost Games предлагают избранным принять участие в закрытом бета-тесте Need for Speed. Если вы заинтересованы, проследуйте по ссылке и запишитесь. Заявки принимаются до 25 сентября, людей выберут случайным образом. Ах да, тестирование пройдёт на Xbox One, PS4.

Тем временем финальная версия Need for Speed ожидается 3 ноября.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 лет
Ееееееептаать. Вот это да Смотрится невероятно круто.
Ответить
9 лет
Evo крутая, ух зажгу на ней как игра выйдет
Ответить
9 лет
Буквально час назад заходил и смотрел на офф сайте НФС все эти скрины и подумал а почему этого ещё тут нет...зашёл сюда и вот она новость
Ответить
9 лет
Радует наличие огромного количества олдскульных авто
Ответить
9 лет
Нид фор спид возрождение легенды уличных гонок!
Ответить
9 лет
Эх, как мы давно ждали. Легендарные гонки возвращаються. Кто на какую платформу будет брат NFS?
Ответить
9 лет
Только PC, только хардкор)
Ответить
9 лет
Только PS4, только олдскул!))) (вот это прикоол!)
Ответить
9 лет
Боже, как же я скучаю по инфоэсачке, по тюнингу, крутой музычке и бешеной скорости...
Спасибо за новость, настрой подняло мне, продолжай братка в том же духе!!!
Ответить
9 лет
Выглядит все это круто, но чувствуется, что фотошопа силу разработчики приложили.
Ответить
9 лет
надеюсь что нет
Ответить
9 лет
На игровых видео...особенно на первом геймплейном видео, которое появилось...где сначала были тип реальные люди и реальные кадры..а потом камера уплыла на субару брз...я сначала не понял что это реал в игру уже перешел...так что думаю отрисовка машин по крайне мере в гараже, как и в форзе почти не отличима от реала
Ответить
9 лет
Найс. Не понравилась только Mazda rx-7
Ответить
9 лет
думаю это потому что на ней 0 тюнинга
Ответить
9 лет
интересно тормозить сильно будет- графика както совсем нереально красивая)
Ответить