Игровые новости Смотрим новый геймплей Assassin's Creed: Syndicate

Смотрим новый геймплей Assassin's Creed: Syndicate

Ghost Rider
Читать в полной версии

IGN поделился новым роликом игрового процесса Assassin's Creed: Syndicate. Ну что же, смотрим.

Здесь мы должны написать то, что принято написать — свежее видео позволяет оценить все нововведения игры, которые способствуют её восприятию и желанию поиграть на момент релиза. Оставляем вас с роликом.

Assassin's Creed: Syndicate выйдет 23 октября на Xbox One, PS4 и 19 ноября на PC.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 13
Оставить комментарий
8 лет
Зачем нужен Assassin's Creed: Syndicate, если чуть раньше выходит Fallout 4?
Ответ очевиден!
Ответить
8 лет
Одно другому не мешает.
Ответить
8 лет
Выглядит конечно хорошо, главное что бы оптимизация была такой же.

PS: Сам ролик напомнил игру — "Саботаж", такая же козырка, похожие декорации.
Ответить
8 лет
обычная АС как и все предыдущие
Ответить
8 лет
Класс! Великолепно! Жду с нетерпением, и конечно же с русской озвучкой (даже не обсуждается).
Ответить
8 лет
Обалденный геймплей.
Ответить
8 лет
я надеюсь хоть в какой-нибудь части логика ии "моего напарника избивают, ну и пусть, я и в одиночку с ним справлюсь" изменится
Ответить
8 лет
Какой-то он тут не ассассин совсем, идет напролом, агрится и убивает, никакой скрытности. Движение и анимация слишком резкие((( я ждал лучшего, не люблю еще то, что мир становится всё современней, оружие и вспомогательные средства вообще поражают. Для меня Юнити намного лучше была, не могу сказать о сюжете, посмотрим, что с этого выйдет...
Ответить
8 лет
Очень ощущается сериал "Острые козырьки", еще что-то от Шерлока Холмса есть
Ответить
8 лет
Рукопашку заметно подтянули. Но удручает то, что враги просто дают себя отлупить, даже не пытаясь контратаковать.
Ответить
8 лет
а графон я смотрю совсем не изменился.бои стали более грубыми нет так сказать гации что ле как в прошлых частях так что пока очень сомнительно все выглядит но это тока мое мнение.
Ответить
8 лет
Ой боюсь что получится что-то наподобие Unity.Красиво но пусто.Ну посмотрим.
Ответить
8 лет
Первый ролик такой , много обещающий )))
Ответить