Игровые новости Оценки Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — лучшая игра в серии

Оценки Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — лучшая игра в серии

vanpersik007
Читать в полной версии

Сегодня был снят запрет на публикацию обзоров долгожданной Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Некоторые большие издания уже высказали свои мнения по поводу этого проекта, и сейчас мы предлагаем вам ознакомиться с первыми оценками игры.

Проект с колоссальным бюджетом и долгим временем разработки, похоже, полностью оправдал наши надежды. Многие журналисты называют Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain лучшей частью серии, а средняя оценка PS4-версии игры на Metacritic — 95 баллов из 100 возможных.

Пока что опубликовано 7 обзоров с оценкой, и из этой семёрки издания IGN и GameSpot поставили игре максимальный балл, отметив колоссальный масштаб игры, а также лучшие среди игр серии рассказ и подачу истории. Новая игра собрала в себе лучшие элементы из прошлых частей серии и предлагает новые возможности, отлично вписывающиеся в игровой процесс. «Фантомная боль» толкает игрока к планированию, адаптации и импровизации при прохождении заданий. При этом The Phantom Pain не только уважает интеллект игрока, но и ожидает его активное использование. Что же до открытого мира, то это одна из лучших песочниц в истории игр.

Среди минусов отметили разве то, что история не очень щадит новичков серии. Чтобы испытать полное наслаждение сюжетом, нужно хоть немного ориентироваться в мире Metal Gear.

А вот и полный список оценок, который будет обновляться по мере выхода новых обзоров:

Релиз Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain состоится уже 1 сентября, но до этого времени стоит ждать финальный трейлер от создателя серии, Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 25
Оставить комментарий
9 лет
Ух ты. Редко такие положительные оценки от критиков встретить можно.
Ответить
9 лет
Хорошо же заплатили критикам. Я нечего против ну и за игру не имею, она еще не вышла. Вот как выйдет, пройду. Тогда и поговорим на каком она уровне.
Ответить
9 лет
тогда какого лешего ты написал первое предложение?
Ответить
9 лет
А,что не так?
Ответить
9 лет
Ну это оценки людей которых я не знаю. И кто там оценивал тоже. Так что деньги решают многие.
Ответить
9 лет
Почему же заплатили? Если у игры хорошие оценки, то это значит, что игра качественная и увлекательная, а не то, что за похвалу заплатили.
Ответить
9 лет
Вот как выйдет, пройду. Тогда и поговорим на каком она уровне.

Так, быстренько удалили новость, а то главный критик всея интернета papai ещё не оценил игру!
Ответить
9 лет
Тебе по ебалу кто ни будь стучал? Так надо уже.
Ответить
9 лет
Оценки сильно очень положительные.Настораживает,что-то.
Ответить
9 лет
Для меня всегда был и будет луший проект серии МГ — Метал Геар Райзинг.
Ответить
9 лет
Ну так это спин-офф серии, к ней Кодзима руки своей почти не приложил.
Ответить
9 лет
IGN не так уж и много "десяток" ставила:
http://www.ign.com/games/reviews?startIndex=25&score=10

Хотя на некоторые игры "10" весьма сомнительны, ну да ладно
Ответить
9 лет
Ну это ожидаемо по-моему, хотя я бы за увольнение Кодзимы им кишки на голову намотал.
Ответить
9 лет
Он правда сам виноват.
Ответить
9 лет
Я про игру вообще не знаю ничего. И с серией не знаком (Metal Gea Rising не в счет). Но попробую сыграть — вдруг критики не ошиблись с оценками..)
Ответить
9 лет
Определенно не могли ошибиться, сыграй — не прогадаешь.
Ответить
9 лет
Еще Mad Max 1-го числа выходит...хоть разорвись)
Ответить
9 лет
игра стоит своих денег
Ответить
9 лет
Да ежу было понятно что МЕТАЛ получит такие высокие оценки кто бы сомневался.
Ответить
9 лет
Не могу оторвать руку от лица — "лучшая игра в серии", о господи, какая-же наглая реклама. Нет я не утёнок, но МГС5 без Кодзимы, Хейтера и с малым количество кинца — не металгир.
Ответить
9 лет
А почему собственно МГС5 без Кодзимы?
Ответить
9 лет
Кодзима полностью уйдет из Konami только после релиза игры, а так он все еще главный ее разработчик. Да, и кинца будет достаточно, на мой взгляд.
Ответить
9 лет
Пока впечатляет, но нужно дождаться релиза и посмотреть на отзывы простых игроков. Критиков могли и купить.
Ответить
9 лет
Не верю что лучшая игра в серии. По этим оценкам 3-я является худшей, а 2-я лучшей, что уже не вяжется с мнением фанов. Для меня так 1-я самая самая.
Ответить
9 лет
Обычные игроки нам расскажут какая лучшая игра в серии )
Ответить