Игровые новости The Order: 1886 запустили на PC и получили результат в 60 fps

The Order: 1886 запустили на PC и получили результат в 60 fps

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ready at Dawn выпустила The Order: 1886, и теперь делает всё, что ей захочется. Сегодня сотрудники студии продемонстрировали свою невероятно красивую игру на PC и получили закономерный результат в 60 fps.

Это была особая техническая демонстрация возможностей движка игры. Ready at Dawn показала, как строятся блоки и работает редактор скриптов. В качестве целевых платформ движка были отмечены две платформы: PC, PS4.

Это может значит две вещи. Первая — самая очевидная, The Order: 1886 стоит ждать на PC. Другая не такая однозначная: будущие игры студии, работающие на данном движке, проделают путь на PC.

В любом случае, Ready at Dawn соорудила мощную технологию. Кто-то будет наслаждаться ей с дивана, глазея в огромный телевизор с 30 fps, а кто-то будет смотреть в два раза более плавную игру, скрючившись в кресле перед мощным компьютером.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
8 лет
Вот прикол запускать игру на пк которую была разработана на пк o______________________________0.И вряд ли игру выпустят на ПК вот такие ПИРОГИ.
Ответить
8 лет
боже где ты такое вычитал
Ответить
8 лет
А на чём ты думаешь разрабатывают игры на тостере 0_______________o
Ответить
8 лет
меня смущает картинка
Ответить
8 лет
Это точно не тот экз, который хотелось бы видеть на PC
Ответить
8 лет
согласен слишком короткая и стоит очень много а для пк цену 100 пудов увеличат
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
удали комент, дай людям помечтать))))
Ответить
8 лет
Тема глаз не раскрыта. Требуем продолжения банкета.
Ответить
8 лет
Quantum шалит
Ответить
8 лет
Это еще один тупорылый бот.
Ответить
8 лет
Это не бот. Сомневаюсь, что кто-нибудь создал бота, чтобы тот минусы ставил. Скорее, хейтер.
Ответить
8 лет
ну в теории это сделать можно, другой вопрос нахрена
Ответить
8 лет
Я о том и говорю. Зачем создавать бота, чтобы тот минусовал? Выгоды никакой ведь.
Ответить
8 лет
А может,кнопкой ошибся...либо он у меня кнопкой ошибся,когда лайк поставил..
Ответить
8 лет
Почему сразу "скрючившись в кресле" ? Можно ведь на тот же телик кинуть картинку + беспроводная мышь и клава)
Ответить
8 лет
"скрючившись в кресле"

А это единственная и фантомная привилегия консольщиков. Ну, кроме экзов.
Ответить
8 лет
Ну не удивительно же) Но новость приятная )
Ответить
8 лет
я захотел в нее поиграть по картинке))
Ответить
8 лет
Эх, сиськи...
Ответить
8 лет
То-то я думаю, что это сотрудники Ready at Dawn по улицам голыми ходят и во всех плюются, называя это святой водой и говоря, что не стоит стесняться тела своего, ведь Бог создавал всех схожими.
Ответить
8 лет
Вряд ли когда-либо портируют вообще. Да и проект пустышка все равно.
Ответить
8 лет
Был бы рад увидеть эту игру в Стиме. Но жаль, что Сони фиг когда там ее выпустят
Ответить
8 лет
Если и выпустят, то 60 FPS для такого-то проекта точно не подойдёт, хоть в нём и есть боёвки, но они добавлены просто "для галочки" ИМХО.
Ответить
8 лет
Я один в него не играл?-_-
Ответить
8 лет
Тонкий намёк выпуска на пк?
Ответить
RLD
8 лет
Это типа намек такой да?
Ответить