Игровые новости Разработчики прокомментировали сходство Homefront: The Revolution и Far Cry

Разработчики прокомментировали сходство Homefront: The Revolution и Far Cry

Ghost Rider
Читать в полной версии

Gamescom 2015 порадовал презентацией игрового процесса Homefront: The Revolution. По всему миру — в том числе на нашем сайте — высказывались мнения, что игра напоминает Far Cry.

Лучше всего об этом написал пользователь sponsor84: «О, Боже! Опять Far Cry?! Сколько можно?!». Отвечает Deep Silver Dambuster:

Вы видели лишь небольшую секцию игрового мира. В Homefront: The Revolution очевидным образом нет места джунглям. Война идёт в урбане — и для нас очень важно передать ощущения, что вы борец сопротивления, который по-партизански сражается с врагом.

Это главное, чего мы пытаемся достичь. Всё, что сделано, мы сделали для того, чтобы передать дух партизанской войны. Вы не сможете взять любую пушку и тотчас накинуться на встреченного врага. Нужно планировать, атаковать тогда, когда соперник этого не ожидает, забирать у него необходимое, и убегать. Вы слабый. Вы не парень с крутыми пушками. А вот у них они есть. Так что атакуйте и убегайте. Это один из важных аспектов игры.

Homefront: The Revolution выйдет в следующем году на PC, Xbox One, PS4.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
8 лет
Дык не Crytek. Его ж ввкупили
Ответить
8 лет
Разработчики игры: Dambuster Studios и Crytek UK
Ответить
8 лет
Выглядит отлично) Надеюсь разработчики смогут порадовать разнообразным сюжетом :)
Ответить
8 лет
По сути в фар крае мы как раз и являемся сопротивлением, так что от сходства не отвертятся
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Там больше на код похоже
Ответить
8 лет
Я и сначала не заметил сходства )
Ответить
8 лет
На первые два фара не похоже, а вот с отальными сравнивать не могу, так как третий начал, но так и не допрошел, а за четвертый еще дажеи не садился. Хотя говорят между третьим и четвертым разница не большая.
Ответить
8 лет
Первая часть была вполне хорошей! Надеюсь эта не подведет.
Ответить
8 лет
Не вижу ничего общего между Far Cry и данной игрой, Far Cry-когда мы произносим это название что у нас сразу мелькает в уме? Конечно, природа, острова, джунгли и т.д. В представленной игре действия происходят в городе и, насколько я знаю, мы в этой игре играем за главу повстанческой группировки, если сравнить с Far Cry, то это все равно чтоб мы играли, например, за Вааса или Пэйгана Мина. Думаю я смог доказать, что слова человека под ником "sponsor84" были очень громкими и необдуманными.
Ответить
8 лет
Deep Silver отвечает на высказывание sponsor84'а.
Ответить
8 лет
сходства я вообще не заметил
Ответить
8 лет
Война идёт в "урбане"
Столько возможностей для каламбура, но с начала не даёт как следует пошутить закон о разжигании межнациональной розни, да и на сайте админы могут нехило наказать за матерщину, которую также можно применить, подставив другую буковку. Короче, не обращайте внимания, мне просто баллы для рулетки нужны ;)
PS: игра крутая и действительно похожа на Фарик.
Ответить
8 лет
Урок как фармить баллы: берёшь любой из комментариев выше и передаёшь заложенный в нём смысл слегка иными словами. Пример: "Странно, сходства вообще нет".
Ну или можно просто написать: "О, круто. Спасибо за новость".
Ответить