Игровые новости Ghost Games объяснила, почему Need for Speed потребуется постоянное интернет-соединение

Ghost Games объяснила, почему Need for Speed потребуется постоянное интернет-соединение

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ghost Games постаралась объяснить, почему новой Need for Speed потребуется постоянное интернет-соединение.

Мы наращивали возможности Autolog на протяжении нескольких лет, это очень функциональный сервис. В этот раз мы решили дать ему право голоса. Autolog сделает ваших друзей частью нарратива.

Также у нас будет новая система для создания фотографий. В определённые моменты снимки будут отправляться в социальную сеть Need for Speed, где люди будут жать на кнопку «нравится». Чем больше нажатий на кнопку, тем больше игровой валюты вы получите. Вы получите выгоду от того, что будете делиться фотографиями. Также в Xbox One очень хорошая система захвата видео, которой мы собираемся воспользоваться.

Пока не очень понятно, но, судя по всему, игра сама будет снимать видео и скриншоты в особо зрелищные моменты, а вам лишь останется поделиться ими с друзьями. Здорово, если так.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
8 лет
если я правильно понял, то и делиться она будет сама, а я не хочу что бы моё нубство видели в инете
Ответить
8 лет
лучшей защиты от пиратов и не придумать
Ответить
8 лет
лол, такую защиту уже ломают эмуляцией! SimCity, привет
Ответить
8 лет
а почему я в диабло 3 так и не поиграл?
Ответить
8 лет
Бог тебя знает, почему...)))
Ответить
8 лет
братан, ты знаешь почему я не поиграл...)
Ответить
8 лет
Wanted, рад тебя видеть, чёрт подери! Поэтому без всякого подключения к Автологу и выкладывания фоток, держи мой советский лайк!
Ответить
8 лет
посмотрел, на торрентах есть diablo 3
Ответить
8 лет
диабло 3 нет сломаной, даже не пытайтесь учить дедушку кашлять )))
Ответить
8 лет
дед все знает
Ответить
8 лет
Дед, ты с пенсии что ли на игру отложить не можешь?
Ответить
8 лет
ага, уже понял, ненавижу когда фейк создают для нормальных сайтов
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
а я играл до оффлайн режима :) мне приходилось качать сертификат и эмулятор сервера
Ответить
8 лет
если пираты lord of the falen взломали то и нфс подавно смогут я недавно в пиратский hot pursuit играл по сети и всё норм но только с новой нфс им долго возится прийдётся
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
The Crew взломали????
Ответить
8 лет
hot pursuit стоит копейки.неужели сложно заплатить 100 рублей и иметь легальную игру
Ответить
8 лет
Что-то слишком часто они пиарят новый NFS. Не к добру это
Ответить
8 лет
не больше обычного
Ответить
8 лет
Часто? По сравнению с Ведьмаком, от которого уже тошнит, об нфс ничего не слышно
Ответить
8 лет
В целом как и раньше, имхо. Разве что функции докрутили. Надо бы им выбор дать надо оно или нет. Конечно нт есть у большинства, но из-за этого на какойнить даче иль в деревне не погамать на привезённой консольке
Ответить
8 лет
Главное чтобы пираты взломали а на остальное пофиг
Ответить
8 лет
"Также в Xbox One очень хорошая система захвата видео, которой мы собираемся воспользоваться."

WAT? По-моему,они что-то с PS4 перепутали.
Ответить
8 лет
А мне как то все ровно. Что постоянно с интернетом что нет.
Ответить
8 лет
у некоторых людей ещё есть ограничение на трафик, хотя пусть такие люди работают, а не играют
Ответить
8 лет
надо же как-то продвигать свой автолог
Ответить
8 лет
Я один не в курсе что такое "нарратив"?
Ответить
8 лет
по-моему это вполне нормально,только пираты щас волнуются насчет интернет подключения
Ответить
8 лет
а кем нужно быть что бы покупать игры от EA ?
Ответить
8 лет
Уж точно не пенсионером.
Ответить
8 лет
тебя никто не заставляет покупать
Ответить
8 лет
не нормально, ради каких то скриншотов иметь постоянное подключение ,это бред
Ответить
8 лет
Интересно-интересно) Посмотри что выйдет из всего этого )
Ответить