Игровые новости Gamescom 2015: первые кадры игрового процесса Mafia 3

Gamescom 2015: первые кадры игрового процесса Mafia 3

showgazer
Читать в полной версии

Hangar 13 совместно с порталом IGN поделились не только геймплеем, но и некоторыми деталями истории, которая будет происходить в Новом Орлеане.

Главный герой Mafia 3 по имени Линкольн Клей (Lincoln Clay) — сирота, детство которого трудно назвать счастливым. Ему приходилось жить в сиротских домах и заниматься бандитизмом. В конце концов он угодил в армию и прошел через Войну во Вьетнаме. Вернувшись домой, ему не остается ничего иного, кроме как сколотить собственную банду. Но на пути к цели будут и враги — итальянская мафия.

За время боевых действий кое-что Линкольн понял очень хорошо: «семья — это не родственники, с которыми тебе приходилось жить, а простые люди, за которых ты готов умереть».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 35
Оставить комментарий
8 лет
Таак, а вот после этих кадров, Мафия 3 еще больше настораживает.
Ответить
8 лет
Согласен. Получается, что это не Мафия 3, а например Мафия Нью Орлеан. Или другое название. Предыдущая Мафия, которую ждали все фаны и остальные, умерла. Печаль. Что то настроение даже пропало. Поиграю конечно. Но...
Ответить
8 лет
ей муртела ты куда пропал мы соскучались по тебе вернись в tg
Ответить
8 лет
не мафия 3,а картель
Ответить
8 лет
не заметил сейчас пересмотрю
Ответить
8 лет
Это самый правый?
Ответить
8 лет
походу не когда не узнаем что стало с Джо
Ответить
8 лет
70е? масклкары? вери найс!!!
Ответить
8 лет
Ну пока не очень впечатлило, честно
Ответить
8 лет
О! А вот и геймплей)))
Ответить
8 лет
персонажу бы лучше лицо, а то пока он не подходит под лидера банды или члена мафии
Ответить
8 лет
Мне кажется игра будет плохой, вторая часть понравилось, но смотрите тут какой маленькик здания и город какой то мертвый, вспомните во 2ую часть какой красивый город и какие виды были, а тут что??? Очень жаль... да и главный герой тоже не нравится, будто ему что то не хватает...
Ответить
8 лет
Больше смахивает на GTA: Vice city с обновленной графикой нежели на Мафию.
Ответить
8 лет
Всё нормально, геймплей прежний со 2 части ради вашего же благо)
Ответить
8 лет
70ые, как 70ые, чего вы хотели от них? Разработчики молодцы, что продвинулись в будущее, а не стали вновь выбирать тот же самый(или близки) промежуток времени.
Ответить
8 лет
GTA 70-ых годов, а играем за отца или деда Франклина. Вот что я увидел.
Мне кажется — игра утратила свой шик. Но судить рано. Подождем дальнейших подробностей.
Ответить
8 лет
Честно говоря не понял юмора разрабов... после просмотренного геймплея аж слёзы навернулись.. пока что это писец товарищи(((
Ответить
8 лет
Что-то совсем не понравилось. Похоже это уже другая Мафия, а не та Мафия 3, которую мы ждали
Ответить
8 лет
Радар и кол-во нр скопировано с гта 5, прямо как китайские айфоны
Ответить
8 лет
Ну что же, буду перестраивать осознание этой игры. Теперь я понимаю почему встретили в штыки Arcania: Gothic 4 .
Ответить
8 лет
Я уже на Mafia, я — GTA
Ответить
8 лет
Выглядит как минимум отлично. А новый сеттинг, по моему только на руку игре.
Ответить
8 лет
Да никто не против. Главное, что это другая игра. Как то резко оборвали историю Джо и Вито, так и не рассказав ее до конца.
Ответить
8 лет
Ну так насколько я знаю сюжет пересечётся с Вито.
Ответить
8 лет
Все хорошо. Буду ждать
Ответить
8 лет
пока мало инфы что бы судить, но пока слабовато :(, ждал большего
Ответить
8 лет
в игре где у главного героя такая фамилия, просто должна быть свобода выбора в диалогах и прокачка персонажа )
Ответить
8 лет
ХЗ!!! что-то пересмотрев несколько раз....невольно понимаю что что атмосфера мафии из второй части не будет так ощущаться как в 3-й части....надо попробовать....все равно конечно жду....надеюсь не зря
Ответить
8 лет
Очевидно, движок от Mafia 2

>>семья — это не родственники, с которыми тебе приходилось жить, а простые люди, за которых ты готов умереть
Ой да ладно. Сколько можно скандировать такие очевидные вещи?
Ответить
8 лет
выглядит красиво, но это не мафия, а какая-то ГТА.. И играем я так понял уже не за Вито
Ответить
8 лет
Пока-что выглядит нормально, но эта физика машин как в Just Cause...
Ответить
8 лет
В прошлой части физика машин была лучше,чем в ГТА. Надеюсь,они её и в следующую часть перенесут.
Ответить
8 лет
Начало как во второй — накутил, чтоб не сесть пошел в армию, вернулся и давай мафиозить
Ответить
8 лет
Жду. Очень сильно понравилась 2 часть надеюсь с 3 не подкачают)
Ответить
8 лет
Вкратце о том, что НЕ понравилось: главный герой (напомнил этих господ), команда (вообще чёрт знает что, не зря меня насторожил женский силуэт в первом ), роль Вито (надеялся, что, как с Томом, их только вскользь явят), боёвка (прицеливание, похоже, копипастнули со второй части), зеркало заднего вида (это ВООБЩЕ ЧТО? Что оно показывало?!) и, ГЛАВНОЕ, тематика (это больше не «Мафия», что угодно, но не «Мафия»). Это так, на первый взгляд на первые два видео.
Как я понял, место действие — Флорида (вероятнее всего, Майами).
А под вывеской «Ангара-13» те же хорошо знакомые нам чехи восседают, да?

Я, конечно, поиграю в третью часть, безусловно (репутация первой ещё ДОЛГО будет привлекать мой взор к игровой серии «Мафия»), но уверен, что ВАУ-эффекта не будет. Не этого мы так долго ждали…
Ответить