Игровые новости PC-версия MGS 5: The Phantom Pain выйдет одновременно с консольными

PC-версия MGS 5: The Phantom Pain выйдет одновременно с консольными

Ghost Rider
Читать в полной версии

Издатель Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain сообщил, что PC-версия игры всё же выйдет в срок.

Она появится одновременно с консольными версиями 1 сентября. Таким образом, издатель всё же успеет сделать её — что расходится с заявлениями разработчиков, будто PC-версией начнут заниматься только после релиза на консолях. Kojima Production больше не существует, так что всё возможно.

Оформив предзаказ, вы получите бесплатную Ground Zeroes, видео, позволяющее проникнуть за кулисы разработки, а также DLC с эмблемой Venom Snake.

PC-версия Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain будет поддерживать 4K-разрешения и графические эффекты Nvidia. Какие — пока не уточняется. К тому же код на загрузку игры можно будет найти в коробке с зелёной видеокартой.

Игра обещает быть в 200 раз больше Ground Zeroes. К тому же разработчики сделали мультиплеер, выделенный в отдельную игру под названием Metal Gear Online. Запуск на консолях состоится 6 октября, PC-пользователям придётся подождать до января 2016.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 лет
В Стиме к слову, уже можно оформить предзаказ на Phantom Pain.
Ответить
8 лет
Уже оформлен!
Ответить
8 лет
Еще можно предзаказать "физическую" копию MGSV: TPP, на 1-с интерес:
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.1c-interes.ru%2Fcatalog%2Fall6963%2F2
0462694%2F
Ответить
8 лет
Поздравляю с отличным пополнением))
Ответить
8 лет
издатель всё же успеет сделать её — что расходится с заявлениями разработчиков, будто PC-версией начнут заниматься только после релиза на консолях.

Автор, заявления не расходятся, ты просто не понял! PC-версия появится одновременно с консольными версиями, но PC-версией начнут заниматься только после релиза на консолях, так же, как это было с Batman: Arkham Knight!!!
P.S.: Уже давно пора привыкнуть, что в игры нормально можно играть через полгода после выхода! Релизы игр, суровые и беспощадные!
Ответить
8 лет
Так и игры стали масштабнее и технически сложными. Это вам не Doom2. )) Все уже давно привыкли к заплаткам. Слава богу они появляются практически после релиза, после массового тестирования. )))
Ответить
8 лет
соглашусь, игры пилятся как минимум полгода, приводя в божеский вид, а day-one-patch это уже классика.
Ответить
8 лет
Поиграю с удовольствие,хоть и не играл в пред.части т.к не было возможности,но пролог 3 раза перепрошел!
Ответить
8 лет
Посмотри 7часовую историю серии METAL GEAR от StopGame. Поверь ты не пожалеешь !
Ответить
8 лет
Бонусы за предзаказ очень сильно порадовали, осталось дождаться бонусы Fallout 4
Ответить
8 лет
Буду ждать!
Ответить
8 лет
Слава Кодзиме, гению слава!
Ответить
8 лет
наконецто -без всяких задержек- как обычно происходит с пк версией
Ответить
8 лет
Спасибо за информацию.
Ответить
8 лет
Интересно, что там NVidia собирается улучшить)
Ответить