Игровые новости В Forza Motorsport 6 добавили еще 39 авто

В Forza Motorsport 6 добавили еще 39 авто

vanpersik007
Читать в полной версии

Компания Turn 10 не устаёт добавлять новые автомобили в гараж Forza Motorsport 6. В этот раз их 39 штук.

Из всех добавленных авто особое внимание разработчики обратили на модели 2014 Audi #67 Rotek Racing S3 Saloon и 2014 Toyota #80 Speedworks Motorsport Avensis, так как обе машины построены на спецификациях Touring Car Next Generation.

Полный список добавленных автомобилей доступен ниже:

  • 2013 Hyundai Veloster Turbo
  • 1965 Shelby Cobra Daytona Coupe
  • 2000 Nissan Silvia Spec-R
  • 1994 Toyota Celica GT-Four ST205
  • 1992 Honda NSX-R
  • 1973 Pontiac Firebird Trans Am SD-455
  • 2002 Camaro 35th Anniversary SS
  • 2014 Mercedes-Benz A 45 AMG
  • 2012 Ultima GTR
  • 2013 Bentley Continental GT Speed
  • 1997 Land Rover Defender 90
  • 2014 Audi #67 Rotek Racing S3 Saloon
  • 2014 Toyota #80 Speedworks Motorsport Avensis
  • 2014 Honda #2 Castrol Honda Civic WTCC
  • 2014 Honda #5 Zengo Motorsport Civic WTCC
  • 2014 Toyota #20 United Autosports Avensis
  • 2014 Toyota #11 Handy Motorsport Avensis
  • 1991 Ferrari 512 TR
  • 2011 Cadillac CTS-V Coupe
  • 1992 Volkswagen Golf Gti 16v Mk2
  • 1992 Alfa Romeo 155 Q4
  • 1987 Buick Regal GNX
  • 2011 BMW Z4 sDrive35is
  • 2013 Lexus GS350 F Sport
  • 1974 Lancia Stratos HF Stradale
  • 1980 Renault 5 Turbo
  • 2015 Jaguar XFR-S
  • 2012 Chrysler 300 SRT8
  • 2013 Mazda MX-5
  • 1994 Ferrari F355 Berlinetta
  • 1970 Dodge Coronet Super Bee
  • 1993 Jaguar XJ220
  • 1992 Mitsubishi Galant VR-4
  • 1990 Subaru Legacy RS
  • 2002 Acura RSX Type-S
  • 2003 Audi RS 6
  • 1991 GMC Syclone
  • 1973 Mazda RX-3
  • 1995 BMW M5 E34

Forza Motorsport 6 разрабатывается исключительно для Xbox One. Релиз игры запланирован на 18 сентября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
8 лет
Вот думаю брать Xbox One или взять 970? Что будет по лучше. На Xbox, много эксклюзивов будет, которые на ПК выйдут спустя 1-1,5 года и некому ненужны будут (не все). А на 970, лишь графика получше и фпс. Еще на One халявный windows 10))))) И DX12 , но он там и там. Я думаю One уже в будущих играх будет 12 использовать. Вот и не знаю. Имею средний бюджетный ПК за 30к (по старому курсу). И PS4. ПОМОГИТЕ. До выходных хочу решить.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Не щас выбор пал на эти две вещицы. Помогите) Но за совет спасибо (шучу конечна). Реально нужна помощь. Люблю красивую графику (но не графоадрочер)
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Не пожалеешь, экзов навалом. Скидки так и прут. Не жалею не капли. На Пк беру редко вообще игры. Если она только на ПК. К примеру Волкен Дед, она английская, и там нет выбора на русские субтитры, но умельцы перевели я поставили радуюсь. Только в таких мелочах я рад ПК.
Ответить
8 лет
в твоём посте уже видны доводы за xbox, поэтому добавлю на пк, на пк можно пользоваться пиратками и играть в старые игры, xbox не имеет почти обратную совместимость и там защита от пиратства
Ответить
8 лет
Ну у меня иметься средний комп, где игрушки идут последнии на высоких. Мне фпс до 100 ненужен, там денег надо для этого не меньше 100к вложиться. Столько платить за железо, разве за машину, но не за компьютерное железо. Я уже немаленький ребенок пользоваться пиратками. Игры имею лицензии. В старые игры и так поигрываю)))
Ответить
8 лет
а ну тогда покупай соньку или коробку, а про цену, так ты совсем дурак покупать целый комп, а не обновлять старый?
Ответить
8 лет
Комп, i5 3470, 8гб, 770. Имею соньку. Тому и тому уже больше года, после сборки и покупки. Одна 970 стоит в пределах 25к, Xbox one, тоже в этом пределе, или я покупаю видеокарту или приставку с эксклюзивами будущими. Имею телек 40дуймов 2 метра лежа на диване. Комп отдельно. Эсклюзивы некоторые с Xbox one, выходят спустя 1-2года, срок немаленький. И за это время выходит уже много тайтлов. Эксклюзивы желательно играть в день релиза если это неремастеред. Весь кайф в этом. Мультиплатформу почти всю играю на соньке, на пк только игры которые пропустил в прошлом. Вот и спрашиваю, что именно по вашему мнению щас будет ценее взять. Видеокарту которая щас хороша с через год устареет. Или иксбок, который будет очень долго поддерживать и выпускать эсклюзивы в ближайшие годы, похуже чем у соньки, но за то больше не где в них непоиграете, а на пк спустя год или полтара нет времени, кто знает что за это время случиться с вами.
Ответить
8 лет
Видеокарту которая щас хороша с через год устареет. Или иксбок, который будет очень долго поддерживать и выпускать эсклюзивы в ближайшие годы,
Спрашивают это когда человек видит и там и там плюсы, в данном случае твой вопрос можно воспринять за троллинг
Ответить
8 лет
Бери уж лучше Коробку. И не ради эксклюзивов(их там один-два и обчелся), а ради интеграции с вышедшей Вин10. Может сейчас она не на самом высоком уровне, но думается мне, со временем это станет "киллер-фичой" данной консоли.
Ответить
8 лет
Не скажи есть классные эксклюзивы, Хало нравиться серия, Гирза, Квантум брейк, Ларка (хоть и временный эсклюзив-но на год точно, и кому она нужна через 1-1,5 года?)))))))))))) И еще думаю выйдут эсклюзивы. Да многие выходят на ПК. Но Консольное железо хоть не мошное, но из него выжимают все соки в отличии от ПК, просто же ПК это мощь ему ненужна оптимизация))))))))))
Ответить
8 лет
770 хорошая видюха. Если стоит выбор между 970 и несколькими эксклюзивами, то в данной ситуации я бы предпочёл эксклюзивы. 770 ещё хватит на какое-то время, через несколько лет возьмёшь видюху, когда мощностей этой станет реально не хватать.
Ответить
8 лет
Хоть один адекватный ответ и совет, который я увидел))))) Спасибо, буду Xbox One ,брать)
Ответить
8 лет
Когда накопишь на новую видюху, все сыгранные тобой XOne-экзы как раз выйдут на PC :DDD
Ответить
8 лет
Ну они выйдут. Только зачем они мне тогда нужны будут? Ради 60 и чуть вече графике? Я думаю 1-1,5 ожидания и трата денег через время на нее и на подходе будут уже лучше карты, не стоит. Вот следящее покаление видеокарт можно взять. А щас из 7 на 9 серию переходить ради dx12 который толком небулет еще года 2 работать. Это полный шлак. 9 серия просто оптимизирована лучше, чем 7 вот и весь прирост в мощи. А до 4 мы как видим нужно лишь памяти побольше и чистота. Даже шина не влияет не на что. Эх.
Ответить
8 лет
А зачем тебе переходить на 9** серию ради DX12?
Ответить
8 лет
на 12 полноценная поддержка dx, на предыдуших условно. Но будет он вообще приносить плоды, увидим только годика через 2г. Когда будут полноценные игры на 12 выходить.
Ответить
8 лет
>>на 12 полноценная поддержка dx
Предполагаю, что вместо 12 здесь должна стоять 9.

Откуда такая уверенность? Я не слышал, что на 9** серии стоят какие-то модули, обеспечивающие оптимальную работу DX12
Ответить
8 лет
Я тебя вообще не понял, чушь помолол и доволен.
Ответить
8 лет
Не нужно спешить причислять к чуши то, что ты не понял
Ответить
8 лет
Тоже по весне встал вопрос поменять видеокарту 7970 или взять приставку. Купил XBOX и ни разу не пожалел. С нынешними ценами на железо собрать нормальный комп очень дорогое удовольствие. Можно взять обе приставки, еще и сдача на телевизор останется
Ответить
8 лет
Просто смотришь сборки, и бюджетный комп влетит в копейку, это по курсу тыс 60. Раньше да, тыс за 30, щас выше в 1,5 раза, можно собирать только по скидкам комп i5 3470, 8гб, 770.
Ответить
8 лет
Написал 10 раз эту тему администратору, что бы в статье обсуждать а не в коментах, про выбор, не хочет и все одобрят и напишет в чем дело.
Ответить
8 лет
Круто выглядят.
Ответить
8 лет
Куча просто куча машин! Круто)
Ответить
8 лет
На ПК бы вышла!
Ответить