Игровые новости В FIFA 16 появятся новые русские комментаторы

В FIFA 16 появятся новые русские комментаторы

vanpersik007
Читать в полной версии

Радостная новость для всех, кому надоели голоса Юрия Розанова и Василия Соловьева. В FIFA 16 появятся новые комментаторы: Георгий Черданцев и Константин Генич.

Об этом разработчики игры рассказали в видео-анонсе, в котором футбольные комментаторы поделились своими впечатлениями от записи реплик для FIFA 16 и футбольных симуляторов в целом:

Оценить плоды их трудов российские геймеры смогут 22 сентября. Игра выйдет для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
это круто,а то реально одно и тоже надоело
Ответить
9 лет
вилата давайте в комментаторы
Ответить
9 лет
Лучше бы Дмитрия Савина позвали (кто не в курсе, он отжёг на матче Милан — Чезена) и Геннадия Орлова: ну чисто так, поржать.
Ответить
9 лет
и Геннадия Орлова
ага, чтоб в фамилиях путался
Ответить
9 лет
Ден Ваарт, Куйт, Дер Вар Сар, ну тот, с длинной своей рукой)))) Я же говорю, будет весело!
Ответить
9 лет
сколько я раз в фифу играл непомню чтобы там вообще были русские коментарии а так огромный + надеюсь когда игра выйдет ошибок некаких небудет
Ответить
9 лет
Разнообразие это круто )
Ответить
9 лет
О нет, нет, нет, нет, нет! За что?! Зачем Черданцева? В задницу таких комментаторов, придется слушать английских.
Ответить
9 лет
хоть что то изменили а то уже на конвеер похожа
Ответить
9 лет
блин, я думал уже давно их сделали... Как то ЕА поздно спохватились. Надеюсь не будет однообразины, а то мб даже попробую спустя лет 10...
Ответить
9 лет
Похоже, оценка за локализацию Fifa 16 будет на уровне 8-9 баллов, в отличие от 4 у Fifa 15.
Ответить
9 лет
Меня конечно все устраивает, но есть одно НО, почему так поздно выйдет эта обнова?
Ответить
9 лет
Хоть новые диалоги будут, то старые уже наизусть знаешь
Ответить
9 лет
Комментаторы — самая бесполезная работа, я бы даже за бесплатно этим заниматься не стал.
Ответить
9 лет
хэхэх а чож ты тагда каментируеш?
Ответить