Игровые новости Titan X не потянула новую Hitman на 60 fps

Titan X не потянула новую Hitman на 60 fps

Ghost Rider
Читать в полной версии

Любите Hitman? Полюбите и мощный компьютер собирать.

За время альфа-тестирования новой части в сети появилось много роликов. Люди тщательно проанализировали игру и сделали выводы о её производительности. Результаты неутешительные.

У автора этого ролика установлена Nvidia Titan X и ему не удалось выжать больше 35-45 кадров из игры. Напрашивается вывод, что установленный им процессор не раскрывает возможностей видеокарты — пользователь ничего не сказал по поводу своего ЦПУ.

Этот пользователь установил более мощный процессор. Nvidia GeForce GTX 970 в связке с Intel Core i7 4790K выдала 40-45 fps.

Напрашивается вывод, что большая плотность толпы в Hitman критически влияет на производительность. Всё это должно быть оптимизировано. Надеемся, IO Interactive обратит внимание, как много сайтов написало об этой проблеме, и устранит её в финальной версии игры.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 36
Оставить комментарий
8 лет
Я считаю глупо судить производительность игры на АЛЬФА стадии.
Все равно если консоли тащат игру, значит и средняя 750Ti на том же уровне как и консоль потянет.
Ответить
8 лет
Согласен с вами.
Ответить
8 лет
Это же Альфа , так что шансы что оптимизируют есть , а если сделают поддержку dx12 то множество объектов вроде толпы не должны быть так уж обременительны для системы
Ответить
8 лет
Через четыре дня стартует Win 10. Посмотрим выдадут ли патч, под ДХ 12, поляки, для Ведьмака.
Ответить
8 лет
Дабы игра могла использовать все возможности DX12, грубо говоря, ее нужно начинать с нуля.
Ответить
8 лет
Не нужно дурной,не мели чушь,4 года уже доступен DX12 и поверь поддержку включат патчем,когда DX12 станет доступен всем.
Ответить
8 лет

Как знаешь, надеюсь ты его дождешься, честно)
Ответить
8 лет
А нет про это инфы? А то Ведьмака забросил, потому что на 40 фпс как-то неприятно.
Ответить
8 лет
Будет дико весело, конечно, если еще одни разработчики лажанутся с PC-версией своей игры.
Ответить
8 лет
кстати да, тенденция присутствует.
Ответить
8 лет
я чесно ваще не увидел ничего чтоб могло так сильно нагружать видео- скорее всего оптимизации 0 и все на этом)))))
Ответить
8 лет
вот он крутой оптимизейшен
Ответить
8 лет
Ребята это сарказм,если вы не понимаете ничего
Ответить
8 лет
Всё должно пойти гладко.
Ответить
8 лет
эммм, и все забывают про ключевое слово — "альфа".
Ответить
8 лет
Пусть финальная версия выйдет, а уж потом поговорим о производительности.
Ответить
8 лет
Четко над оптимизацией ребятки поирудились
Ответить
8 лет
у меня будет наоборот пк 0 фпс ютуб 60 фпс
Ответить
8 лет
Предыдущий Хитман был отлично оптимизирован. Рано говорить о оптимизации игры, когда ее еще не закончили.
Ответить
8 лет
Да полюбасу она будет тянуть 60 фпс на карточках 980, 980ti и Titan X. Иначе они (разработчики) сгорят на костре.
Ответить
8 лет
970 будет где-то 50 фпс точно)
Ответить
8 лет
Это только альфа и в релизном билде всё будет норм у 9хх серии по любому.
Ответить
8 лет
Альфа есть альфа — разработчики на этой стадии не полируют производительность. Они делают игру
Ответить
8 лет
ето альфа там нету оптимизации
Ответить
8 лет
Да что там... Это просто видеокарта не очень мощная )))))
Ответить
8 лет
"Мы взяли альфа версию и измерили её производительность дабы узнать производительность финальной версии..."-Именно так можно перефразировать всю статью
Ответить
8 лет
а чего ты удивляешься? Некоторые мастера сравнивают качество графики и замеряют количество кадров по роликам с YouTube.
Ответить
8 лет
Это же каким надо быть...умным....
Ответить
8 лет
Это всего альфа, думаю нету повода переживать
Ответить
8 лет
Думаю и надеюсь, что ещё устранят такие недоработки.
Ответить
8 лет
хитман будет нечто!!!
Ответить