Игровые новости Как выглядели бы девушки в играх, не будь они сексуализированными фантазиями

Как выглядели бы девушки в играх, не будь они сексуализированными фантазиями

Ghost Rider
Читать в полной версии

Сайт с говорящим названием Bulimia.com решил показать миру, что женские персонажи, которых мы каждый день видим в играх, слишком идеальны. Поэтому ресурс предложил посмотреть, как выглядели бы реальные девушки, окажись они главными героинями.

На деле мы имеем отфотошопленные изображения героинь, где им увеличивают щёки, уменьшают грудь и делают заплытые жиром бока и ноги. Особенно досталось Ларе Крофт и Рикку.

Что скажете? На наш взгляд, левая и правая Кортана не так уж особенно различаются. Смотреть на остальные изображения попросту больно.

⚡️Cyberpunk 2077 запустили на телефоне с 60 FPS при 720р на низких настройках
Комментарии 25
Оставить комментарий
9 лет
Просто жирными их сделали
Ответить
9 лет
ну как сказадь гдето это норм а гдето перебор
Ответить
9 лет
Так выглядят главные героини для тех кто не слышал что такое спортзал.
Ответить
9 лет
А статья-то крутая, автор спасибо тебе )
Ответить
9 лет
спасибо под***
Ответить
9 лет
А кому нужны не стройные?
Ответить
9 лет
Аахахахахах жестко xD
Ответить
9 лет
Ага, да, в реальности все девушки толстые, потому многие уже это просекли и примкнули к гей-братству. То есть, серьёзно? Ожирнить и убавить в груди — это всё, что они придумали чтобы сделать героинь "более реальными"? Они могли хотя бы банально добавить усики, шрам от аборта, морщинки, волосы на ногах, пот в зонах подмышек(они же всё-таки боевые дамы). Вот такие бытовые уродства, которые могут встретиться даже у ваших дам.
Ответить
9 лет
Ну почему в реальности они обязательно должны быть жирными?
Ответить
9 лет
Титульная картинка просто убила Я думал, там все типа таких будут.
Ответить
9 лет
и зачем???
мои глаза
Ответить
9 лет
Жирухи с дуру бесятся, что не все женщины такие же толстые, а разработчики не проявляют толерантность, раз добавляют лишь "идеальных" персонажей в игры.
Ответить
9 лет
Толерантность тут не при чем. Это, с их стороны, оскорбление в сторону девушек, ибо они утверждают, что все девушки в реальности такие же толстые.
Ответить
9 лет
А Лара похорошела...
Ответить
9 лет
Уж очень много жирка всем добавили , по чуть чуть было бы в самый раз , а так карикатура , да и выбор у них все героини спортсменки , комсомолки и просто красавицы , они сами по себе ввиду образа жизни не могут ТАК растолстеть)
Ответить
9 лет
мда,разнообразие зашкаливает,просто сделать их жирными
Ответить
9 лет
о боже какие же они растянутые)))хДД
Ответить
9 лет
Где-то я уже это читал
Ответить
9 лет
до и после родов))))))
Ответить
9 лет
некоторые прям вырви глаз от кривого фотошопа, а некоторым жирок не мешает
Ответить
9 лет
Зачем так с Ларой? Что она вам, иродам, сделала?
Ответить
9 лет
А ЛАра крафт кстати стала более желанной телочкой))
Ответить
9 лет
Ребята с того сайта явно по полненьким тащятся.
Ответить
9 лет
по скринам очень красивые)):D
Ответить
9 лет
Пойду на фап тайм ))
Ответить