Игровые новости Видеокарты Nvidia будут комплектоваться MGS 5: The Phantom Pain

Видеокарты Nvidia будут комплектоваться MGS 5: The Phantom Pain

Ghost Rider
Читать в полной версии

Не секрет, что Nvidia принимала самое непосредственное участие в разработке PC-версии Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. В итоге игру положат в комплекте с самыми новыми видеокартами производителя.

Примечательно, что ранее этой игрой являлась Batman: Arkham Knight. Но после того, как Warner Bros. изъяла PC-версию и отправила на доработку, Nvidia изменила свои планы.

Новая видеокарта пойдёт на пользу Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, там будут эксклюзивные графические эффекты. PC-версия появится в продаже 15 сентября, спустя две недели после выхода консольных вариантов.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 26
Оставить комментарий
9 лет
Все таки Бутмана я успел урвать,странно что пришло через 10 часов,письмо с кодом
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Я тоже не жду этой игры, но называть её говном у меня язык не повернётся.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Все качаем пиратку за то что коонами сделала с кодзимой! Даже я не куплю на консоль переду на пк и спирачу!
Ответить
9 лет
ну как бы несильно и удивлён
Ответить
9 лет
главное чтоб не испоганили оптимизацию этим геймворксом..
Ответить
9 лет
А при чем тут геймвокс? Эту фишку можно отключить, или включить в настройках.
Ответить
9 лет
а ты посмотри на бетмена. отчасти геймворкс виноват
Ответить
9 лет
Вроде, аналогично с Ведьмаком 3 было.
Ответить
9 лет
Чтот странно. Японцы дали игру нвидии. Странна... хотя еслиб физикса добавили, ыбло бы прикольно
Ответить
9 лет
Ну разработчик сам праве выбирать физический движок
Ответить
9 лет
Лучше бы комплектовали Fallout-ом 4 или CoD-ом BO 3. Вот тогда бы был спрос на карточки.
Ответить
9 лет
Опять баги, глюки, и тормоза и все это НВИДИЯ. Но не как непрогресс.
Ответить
9 лет
Надеюсь что все будет хорошо,а игра получится шедевром.
Ответить
9 лет
В коробку с 960 положат?
Ответить
9 лет
"Собственно,а почему бы и нет?"-сказал бы я,если бы не оформил предзаказ.Если и буду апгрейдить,то копию подарю другу или оставлю себе,как истинный еврей
Ответить
9 лет
Лол, про что пк версия появится 15 сентября я только сейчас узнал
Ответить
9 лет
неужели игра настолько г... что её пытаются хоть как-то впихнуть с видюхами?
Ответить
9 лет
Это такой пиар ход, а не пихание игры.
Ответить
9 лет
Да побольше карточек впихнут, а в следущем году выдвинуть новую серию)
Ответить
9 лет
Рекламная кампания? Не, не слышал ©
Ответить
9 лет
Так MGS 5: The Phantom Pain в "коробочном" издании для ПК не будут продавать, только в Steam. Как они ее в комплект с видюхой засунут?
Ответить
9 лет
ну так а зачем ключи в стиме?
Ответить
9 лет
А, понял, просто ключ активации закинут в видюху и все.
Ответить
9 лет
хмм странно, японцы на такое пошли?
Ответить