Игровые новости Ужастик Five Nights at Freddy's 4 выйдет значительно раньше

Ужастик Five Nights at Freddy's 4 выйдет значительно раньше

vanpersik007
Читать в полной версии

Анонсированная в апреле четвертая часть ужастика Five Nights at Freddy's, выйдет раньше заявленной раньше даты.

Релиз игры состоится уже 8 августа — ровно год после выхода оригинала. Об этом сообщил разработчик игры Скотт Кавтон (Scott Cawthon). Напомним, что сперва релиз был назначен на 31 октября, день, когда отмечают Хэллоуин. Справедливости ради, именно в этот день будет выпущено большое бесплатное обновление Five Nights at Freddy's 4, которое добавит новый игровой контент.

Напомним, что серия Five Nights at Freddy's создаётся в жанре «point and click». Главная задача игрока — смотреть в камеры наблюдение и не дать монстрам проникнуть в офис и убить главного героя.

Релиз игры состоится на платформах PC, iOS и Android.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 лет
Думал придётся ждать долго
Ответить
8 лет
Ну зачем, кому это нужно?
Ответить
8 лет
Наконец,откроются все тайны предыдущих частей,я только ради этого её и жду.
Ответить
8 лет
А его точно нужно выпускать? Мне кажется он не лучший хоррор
Ответить
8 лет
Мдаа... эта игра на любителя.
Ответить
8 лет
Откуда ты знаешь? А может,игра года? Много у нас экстрасенсов,оказывается,на сайте обитает...
Ответить
8 лет
Откуда? А ты YouTube разуй и посмотри на этот ''шедевр''.
Сильно сомневаюсь что новая часть превзойдет предыдущую.
Ответить
8 лет
Я самолично в этот щедевр играл-да,игра не совсем хороша,но и не совсем плоха. За всю жизнь,я узнал,что невозможное возможно,т.к. случайно попал на концерт Димы Билана.
Ответить
8 лет
Вот я и говорю что игра на любителя мало кому нравится но кому нравится тот как правило фанатеет.
Ответить
8 лет
В каком году?
Ответить
8 лет
Вот именно,что в 1997.
Ответить
8 лет
Ни в одну часть не играл, но видел, как играют другие.
И то, что видел — не понравилось) Не моё, так сказать)
Ответить
8 лет
Игра на любителя, поиграл пару часов — спать пошёл.
Ответить
8 лет
Ужастик Five Nights at Freddy's
Тут опечатка, правильнее:
Псевдо-ужастик Five Nights at Freddy's
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Это ты про Warface?
Ответить
8 лет
Это он про то, что у него в унитазе, после игры было.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
А я вот думал,что про варфасе...

P.S. Когда ты уже в 3-ий класс перейдёшь и нормально английский станешь учить? Название скопировал хотя бы...
Ответить
8 лет
Не холодно,не жарко.
Ответить
8 лет
Кому это нужно?
Ответить
8 лет
Чем, тем легче их проходить становится почему-то.
Ответить
8 лет
Вот нафиг вообще.
Ответить