Игровые новости Релиз F1 2015 на PC разочаровал игроков

Релиз F1 2015 на PC разочаровал игроков

vanpersik007
Читать в полной версии

В пятницу, 10 июля состоялся релиз очередной части гоночного симулятора F1. Впрочем, назвать его удачным уж никак нельзя. И дело всё в той же PC-версии, к которой опять-таки отнеслись несерьезно.

На момент релиза в Steam большинство игроков остались недовольными качеством продукта. Компьютерная версия игры была буквально пропитана багами, которые здорово испортили первые впечатления. Более того, игроков постоянно выбрасывало из игры. Компания Codemasters быстро опомнилась и немного исправила ситуацию, выпустив в Steam свежую сборку F1 2015. Почему они не сделали это до релиза? Этот вопрос остался без ответа.

Но, если техническую недоработку можно спихнуть на халатность и невнимательность разработчиков к PC-версии, то другие минусы, отмеченные игроками, касаются самой игры. Одним из самых непонятных решений разработчиков является то, что из игры убрали режимы «Карьера» и «Совместный чемпионат».

Таким образом, сейчас количество положительных рецензий в Steam составляет 33 процента, что делает запуск игры провальным. Как видно, новый движок не помог серии направится в нужное русло.

А кто из вас уже успел сыграть F1 2015? Поделитесь вашими впечатлениями в комментариях.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 36
Оставить комментарий
8 лет
Не удивительно.На пк потихоньку забивают болт.Надо было не тратить 80 тыс на пк,а взять плойку 4 и игр
Ответить
8 лет
Продай ПК и купи ПС4, что мешает собственно?
Ответить
8 лет
И покупать игры по 4000?Ну ок,жалей дальше.Я вот думаю пк купить новый,потому что во все новые игры осени не поиграть.А если поиграть то за 3500-5000.........Нет уж,извините.
Ответить
8 лет
И будет у тебя возможность торрент идишн скачать. Деньги сбережешь, и окупишь свой ПК.
Правильно мыслишь.
Ответить
8 лет
Да-да,из-за таких,как ты разработчики и "забивают болт" на ПК,без обид. Труд разработчиков должен быть оплачиваемым,а не сводиться к бесплатному кормлению,учитывая какие деньги тратятся на разработку,маркетинг...
Ответить
8 лет
При чем тут вообще это?Я не сказал что буду качать игры с торрента.Я лишь сказал,что консольные цены меня не устраивают никоим образом,а покупать игры на пк за 2000-2500 я согласен.
Ответить
8 лет
На заметку: Предыдущий мой комментарий относился не к тебе,меня тоже не совсем устраивают консольные цены.
Ответить
8 лет
Ну если нашел 80 штук на ПК, то и на плойку денег найдешь
Ответить
8 лет
на плойку игри дороже чем на пк в стиме
Ответить
8 лет
Это только в Европе, в других странах игры так же как и на консоли стоят. Или то дороже еще.
Ответить
8 лет
Вот надумываю купить новый ПК, вот только где деньги взять ? В ведьмака хочу с графеном поиграть (((
Ответить
8 лет
Купи в кредит.
Ответить
8 лет
кстати да, такое чувство что он собирался голодать и копить по 5к в месяц
Ответить
8 лет
Логично, это не машина и не ипотека что бы брать в кредит. И не дом сторить.
Ответить
8 лет
"где деньги взять?"

8-800-555-3535
Ответить
8 лет
Как пишут в стиме, игра ушла больше к реализму, это и более детальное коп. реальных прототипов и улучшенное управление. Но сама игра еще просто не закончена, это и отсутствие режима Карьеры и Ко-оп режима, как упомянуто выше. И как говорят, отсутствует даже SC, видимо разработчики просто не успели довести игру до ума, а сроки то поджимали. Будем надеяться, что все это еще вернется в виде патчей, либо ДЛЦ.
Ответить
8 лет
Codemasters разучились делать хорошие "гоночки" — раньше всем пример подавали своими играми, двигали (реально двигали) жанр вперед.
А теперь сами балансируют на грани банкротства...
Ответить
8 лет
Вот поэтому, я такие игры качаю с торрента. Я что, идиот платить за всякое говно.
Ответить
8 лет
А кто сказал что игра "говно"?
Ответить
8 лет
Не слушай его, качает с торрента и называет говном игру. Логика блешет)
Ответить
8 лет
Вот поэтому я и не играю в такие вообще. И не качаю и тем более не покупаю)
Ответить
8 лет
Для этого есть демо-версии.
Ответить
8 лет
а разве смысл игры не в "Карьере"?
Ответить
8 лет
Этого и стоило ожидать
Ответить
8 лет
В последнее время на ПК слишком много провальных релизов. Совпадение?
Ответить
8 лет
Не думаю, не думаю
Ответить
8 лет
Все завмсит от разрабов, а не от платформы, привыкли гнать или на ПК или на консоль. Ужас.
Ответить
8 лет
Вот ни разу не сомневался
Ответить
8 лет
Это пк так что все нормально
Ответить
8 лет
Создали бы "Project IGI 3")))
Ответить
8 лет
Гоночки ещё ладно, главное, чтобы эта тенденция с сырыми версиями не продолжилась на крупных проектах.
Ответить
8 лет
Эта какая то секта уже "Дети Асасинс крид юнити"
Ответить
8 лет
Вчера играл в пиратку — багов пока не увидел.
Ответить