Игровые новости Последнее обновление GTA 5 внедрило анти-мод защиту

Последнее обновление GTA 5 внедрило анти-мод защиту

Stalxer
Читать в полной версии

Не так давно компания Rockstar выложила патч 1.28 для Grand Theft Auto 5. Как оказалось, он заставляет моды тормозить. При этом сама Rockstar обвинения отвергает и сейчас работает над устранением обнаруженных проблем.

По словам модеров, в GTA 5 некоторые скриптовые функции игры, например, смена оружия через радиальное меню, занимают теперь в 5 раз больше времени, чем это было раньше. Поскольку это довольно трудно определить, модеры прогнали смену оружия 1 000 раз и среднее время на предыдущем патче составляет 585 мс, в то время как на патче 1.28 оно достигло 2 500 мс.

В это же время компания Rockstar уверяет, что никаких анти-мод мер она не принимала и ее специалисты обязательно исправят обнаруженные проблемы. Скорее всего, они пошли на этот шаг из-за того, что некоторые игроки, которые никогда не ставили моды, также сообщили о заметном замедлении скорости работы Grand Theft Auto 5. Как много времени у Rockstar уйдет на исправление ошибок не уточняется.

GTA 5 вышла в апреле 2015 года и уже получила целый ряд модификаций, скачать которые можно на сайте libertycity.ru.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 20
Оставить комментарий
аяяй рокстары, аяяй
Ответить
8 лет
В бан кто играет с модами читеров
Ответить
8 лет
Зачем на GTA V ставить моды? Только уродовать игру.
Ответить
8 лет
ну есть и нормальные моды
Ответить
8 лет
Бесполезные, по сути. Видел мод, позволяющий войти во все здания. Только смысла в этом нет. Одно лишь "посмотреть".
Ответить
8 лет
хоть я и не про такие моды, ну этот мод позволяет, хотя бы не быть только на улицы и дома
Ответить
8 лет
РОКСТАР НА МЫЛО!НЕ ЧЕСТНО!!!ДОЛОЙ АНТИ-МОДЫ!ВЕРНИТЕ СВОБОДУ ГЕЙМЕРАМ!!
Ответить
8 лет
была гта на консолькахи не была подобных проблем))перенесли на пк и посыпались левые моды и баны в огромных кол-вах
Ответить
8 лет
Не вводили никакой защиты, откуда вообще такая информация? Как были читеры, так и остались, вчера лично видел игрока с бессмертием.
Ответить
8 лет
Рано или поздно его поймают.
Ответить
8 лет
Речь в новости идет не о мультиплеере, а о сингле.
Ответить
8 лет
Даже в оригинале новости ничего не говорится о "анти-моде", есть только упоминание в заголовке, а в самой новости представлен отчет LSPFDR team, в котором говорится только о задержке в работе скрипта. При всем этом в ванила версии тоже есть лаги, так что новость имхо не несет смысла, просто накосячили с патчем как обычно.
P.S. Если в мультаке работают моды, то в сингле тем более.
Ответить
8 лет
В самой игре и так есть читы — что еще надо)
Ответить
8 лет
Странно, у меня после патча игра наоборот стала меньше тормозить и что с модами, что без, работает нормально
Ответить
8 лет
Они хотят , чтобы ПК превратилось в унылую какашку , как боксы и плэйстанции без модов?
Ответить
8 лет
потому что они любители авторских прав -_-
Ответить
8 лет
Потому что читеры
Ответить
8 лет
исправляться надо рокстар)
Ответить
8 лет
Шутка про остановку продаж ПК-версии уже была?
Ответить