Игровые новости Konami расформировала Kojima Productions

Konami расформировала Kojima Productions

Ghost Rider
Читать в полной версии

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain действительно станет последней игрой Kojima Productions. Компания Konami распустила студию.

Об этом стало известно из микроблога Акио Оцуки (Akio Otsuka), который озвучил Снейка/Биг Босса во всех японских версиях Metal Gear.

Он написал следующее: «Kojima Productions распущена. Но похоже, что работа студии, в которую она вложила столько усилий, недалека от завершения». При этом актёр озвучки выразил мнение, что пятая номерная игра серии станет шедевром.

Итак, Kojima Productions мертва, а Хидео Кодзима (Hideo Kojima) больше не сотрудничает с Konami. Поэтому убедитесь, что вы купите Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain в сентябре — в голове Konami уже зреет тёмный план, как запустить Metal Gear на мобильных устройствах.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 лет
Эх( Жаль очень( Хорошая ведь была студия.
Ответить
9 лет
Локти еще кусать будут. Такую студию и распустить?! Бред...
Ответить
9 лет
Хм.. А если.. Если Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain окажется разочарованием года?
В таких условиях ведь не просто сделать шедевр — хотя разработчикам Метро 2033 это удалось как-то)
Ответить
9 лет
Мдаа а ведь хорошая компания..
Ответить
9 лет
Кодзима без работы долго сидеть не будет. Такого геймдизайнера с руками оторвут.
Ответить
9 лет
Кодзиме не дали сделать настоящий шедевр — потому и распустили, мол, средства не нужно на него тратить... Очень похоже на ситуацию с Топ Гиром))
Ответить
9 лет
Konami совершила ГИГАНТСКУЮ ошибку закрыв Silent Hill и не дав Кодзиме её закончить. После такого я даже не растроюсь если эта компания обанкротится. И надеюсь что Кодзима найдет спосора и создаст свою студию.
Ответить
9 лет
Потом удивляются, почему Konami в жопе...
Ответить
9 лет
Очень жаль=(
Ответить
9 лет
Да скорее всего они соберутся под новым названием.
Ответить
9 лет
а имя Kojima Productions принадлежит Konami?
Ответить
9 лет
… потерпите, не раздражайтесь, главное, не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра…
Ответить
9 лет
Кодзиму жалко (
Ответить
9 лет
Жалко однако кодзиму(
Ответить
9 лет
Все дружно ненавидим Konami
Ответить
9 лет
А 6 часть?
Видимо это только мечты...
Ответить
9 лет
Не мечты. права остаются у Конами, так что нас вполне могут ждать продолжения от левых ребят=<
Ответить
9 лет
Ммммм. Жаль Кодзиму, но больше жаль Сайлент Хиллс(
Ответить
9 лет
что-то притихла лавочка хидео каджимы. Интересно чем он сейчас занимается?
Ответить
9 лет
Ожидаю, что Metal Gear Solid V: The Phantom Pain станет их величайшим шедевром, и я нисколько не преувеличиваю... Но даже если это конец, Metal Gear Solid будет жить вечно!
Ответить
9 лет
Из-за чего же они разругались?
Ответить
9 лет
думаю из за денег
Ответить
XXX
9 лет
Конами распустили Кодзиму,Кодзима остался без Кодзимы,оставшись без Кодзимы наверно Кодзима создаст свою Кодзиму.
Ответить