Игровые новости Разработчики Batman: Arkham Origins занялись игрой про Супермена

Разработчики Batman: Arkham Origins занялись игрой про Супермена

Ghost Rider
Читать в полной версии

Есть версия, что студия Warner Bros. Games Montreal, известная по Batman: Arkham Origins, не будет дальше развивать серию «Бэтмена». Вместо него разработчики сконцентрируются на Супермене.

Слухи всплыли в Twitter вместе с этим изображением. Верить ему или нет — решать вам. Правду узнаем через годик-другой.

Но, согласитесь, приятно было бы думать, что серия Batman: Arkham закончится потрясающей Knight. Студия Warner Bros. Games Montreal попросту не дотягивает до Rocksteady. Хотя и могла бы — если вспомнить, от первой серьёзной игры Rocksteady никто не ждал чего-то особенного, а она определила боевую систему экшенов на годы вперёд.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 лет
"Потрясающей Knight"?
Ответить
8 лет
Если существуют проблемы с оптимизацией в ПК-версии, это не отменяет того, что игра хорошая, а то и больше.
Ответить
8 лет
Не одной платформой живём
Ответить
8 лет
"Но, согласитесь, приятно было бы думать, что серия Batman: Arkham закончится потрясающей Knight. Студия Warner Bros. Games Montreal попросту не дотягивает до Rocksteady."
- Вы чего, прикалываетесь? Особенно про потрясающую Knight, лучше бы выпустили еще одну batman Origin
Ответить
8 лет
Отлично! Наконец-то кто-то за Супермена взялся)))
Ответить
8 лет
Только пусть они не забудут что он неуязвим для обычного оружия
Ответить
8 лет
Я не могу представить как мы будем играть за супермена....
Ответить
8 лет
Играть за всемогущего персонажа как-то не круто. Бессмысленно. Все равно что читерить
Ответить
8 лет
ну на Sega же играли и очень даже неплохая игра была
Ответить
8 лет
Летаючи, кулаком размахиваючи, от зелёного камня погибаючи, и наконец, город спасаючи.
Ответить
8 лет
Ну и что же это такое выйдет, интересно?
Ответить
8 лет
В принципе, логичный ход событий после новостей за июнь.
Ответить
8 лет
с оптимизацией бы больше не лажали...
Ответить
8 лет
И выйдет какаха. Супермэн сам по себе персонаж не очень, а тут еще разрабы ориджинс.
Ответить