Игровые новости SEGA зарегистрировала название Dawn of War 3

SEGA зарегистрировала название Dawn of War 3

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ещё не анонс, но уже что-то — SEGA зарегистрировала домен Dawn of War 3.

В общем-то это вся новость. Хотя очень интересно, что Relic Entertainment сообщила о готовящемся новом сайте. Возможно, нас что-то ждёт.

Warhammer 40000: Dawn of War это популярная серия стратегий, в рамках которой вышло две игры. Первая появилась в 2004 году, вторая подоспела в 2009. Третья часть несколько задержалась.

😰 Стив продолжает издеваться над людьми
Комментарии 16
Оставить комментарий
9 лет
Больше опасаюсь за серию, чем верю в неё. За последнее время у стратегий в реальном времени уж больно сильный упадок...
Ответить
9 лет
За последнее время у стратегий в реальном времени уж больно сильный упадок...

Согласен. Так же, как и у квестов.
Ответить
9 лет
Вот тут не совсем согласен. Они вполне себе живут и даже выпускаются вполне годные. Просто былой популярности им никогда не получить более
Ответить
9 лет
Серьезно? Тогда мне захотелось бы выразить свои мысли по этому поводу:

Если это так, то это для меня одна из самых лучших новостей, которых я только видел на этом сайте! Небольшая предыстория:
После банкротства THQ, надежда сильно упала.. Столько крупицы информации фаны пытались собрать все эти годы.. Впрочем, что-то это мне напоминает, но ведь у Габена никогда не было проблем с деньгами. Были и нормальные игры серии, но в основном выпускали только "шлак"(т.к. кое-кто раздавал лицензии направо и налево) и вот, неужели наконец-то мы увидим полноценную игру великой серии!) Годы затишья информации и наконец действительно хоть что-то стоящее! Надеюсь что это правда, пойду читать мнения других фанов в спец.группах.
Итого две ожидаемых игры, две моих самых любимых стратегий! Сначала Казаки, теперь будет еще одна игра, которую я действительно очень жду(почти как GTAV). Е3 меня ничем особо сильно не зацепила, поэтому я рад, что теперь и для меня появились игры, "ради которых стоит жить".
Почему всего 2 ожидаемых?
В Фолыч я никогда не играл(знаю что игра классная, но мне итак серий хватает), поэтому особо не жду, но в 4-ку думаю сыграть(броня привлекла )

Третья часть несколько задержалась
И это еще мягко сказано

И почему у новости огонька всего 47°? Надеюсь у анонса будет приемлемо!
Ответить
9 лет
когда то я проходил вархаммер 40000 та что вышла в 2009 если я не ошибаюсь, оочень понравилась, в новую их часть тоже попробую сыграть, щас не так много хороших стратегий(
Ответить
9 лет
Рады стараться
Ответить
9 лет
Плюсую к предыдущему комменту — одна из лучших новостей за всё время.
Ответить
9 лет
Ну же. Не ужели это она. Я буду просто счастлив.
Ответить
9 лет
Ну просто нету слов всё что можно сказать Кровь кровавому богу! Черепа для трона черепов! WAAAAAAAAGH!!!
Ответить
9 лет
Смерть еретикам, ксеносам и зеленокожим!!!
Ответить
9 лет
For The Emperor!
Ответить
9 лет
столько радости, а ведь ещё не ясно в чьи руки пойдёт и как оно будет выглядеть...
Ответить
9 лет
я надеюсь она не будет такая же ограниченная как вторая часть
Ответить
9 лет
Хочу много крови, много возможностей, нелинейный сюжет, и прикольные карты. Думаю если внести в эту часть эти показатели, то игра выйдет не то что не плохой, а просто отличной.
Ответить
9 лет
Просто прочитал заголовок новости и уже пляшу от радости
Ответить
9 лет
Лучшая новость !
Ответить