Игровые новости Rocksteady задействовала лучших работников для оптимизации Batman: Arkham Knight

Rocksteady задействовала лучших работников для оптимизации Batman: Arkham Knight

leGO_kh
Читать в полной версии

Нешуточный провал постиг PC-версию Batman: Arkham Knight, продажи которой были приостановлены. Но исправлять все недочеты работы Iron Galaxy взялась студия Rocksteady, которая работала над консольными версиями.

Директор Batman: Arkham Knight Сефтон Хилл (Sefton Hill) оставил в своем твиттере следующее сообщение — «Полностью поддерживаю решение приостановить продажи PC-версии игры. Лучшие инженеры Rocksteady сейчас работают, как сумасшедшие, чтобы исправить проблемы как можно скорее».

К этому процессу также подключена Nvidia, которая как никто другой желает помочь Warner Bros. Interactive Entertainment придать Batman: Arkham Knight товарного и играбельного вида. Отметим, что все проблемы PC-версии игры никак не связаны с железом зеленой компании.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 37
Оставить комментарий
8 лет
А раньше этого сделать нельзя было???
Ответить
8 лет
увы не досмотрели разрабы хотели порадовать фанатов новым Бетменом,но увы что-то пошло не так
Ответить
8 лет
... одни намутили, а другие исправлять должны !
Ответить
8 лет
Одни намутили, другие домутят.
Ответить
8 лет
Главное что бы хуже не вышла, в этой версии все нормально. Не без лагов, но что бы серьезных, таких нет, физикс от НВИДИИ доказал, что он вообще не под что не оптимизирован, не под какие железки. Это сырая продукция, не доведенная до ума.
Ответить
8 лет
Отметим, что все проблемы PC-версии игры никак не связаны с железом зеленой компании.
Ответить
8 лет
Видно ты меня не слушал. Да ладно. Или я не понимаю что дело в не железе? Блин, вы вчитывайтесь что пишу.
Ответить
8 лет
А че ты пишешь?Ты код пишешь что ли на физикс?
Доказали ему,чертики во сне )))
Ответить
8 лет
физикс от НВИДИИ доказал, что он вообще не под что не оптимизирован

papai, Ну вот твоя фраза. Как ее понимать? Кстати технология PhysX очень хорошо работает со всеми играми.
Ответить
8 лет
Не могу согласиться что не которые работаю хорошо, но могут лучше, но новые которые щас нам предоставляют, плоховато работают.
Ответить
8 лет
Морячок, сходи лучше пожуй шпинатика — толкать речи это не твоё.
Ответить
8 лет
Хоть бы они не долго копались с этими доработками.
Ответить
8 лет
Жаль что они их не задействовали во время разработки, а не когда уже стало поздно
Ответить
8 лет
Спокойно прошел сюжет на 85% — но с удовольствием перепройду игру после ее перекачки (не патч же выпустят, а полностью игру придется качать заново), чтобы остановить Пугало еще раз.
Игра СУПЕР
Ответить
8 лет
Так главный злодей Пугало или Рыцарь Аркхема?
Ответить
8 лет
Главный злодей — 12 индусов!!!
Ответить
8 лет
ахахах, классно сказано!
Ответить
8 лет
Учитывая, что Рыцарь Аркхема — это СПОЙЛЕР, то я его не считаю злодеем. Ну промыл ему СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР — что ж поделать)
Ответить
8 лет
Всё же очень жалко игру... Такой шедевр должен был выйти
Ответить
8 лет
Хорошо, что с Ведьмаком так не вышло.
Ответить
8 лет
Консольщики вон играют, и им хорошо всё и круто. Играют и ПК-шники даже со слабыми видяхами, и им норм. А скоро и вовсе выйдет исправленная версия. Шедевральность никто ещё не отменил.
Ответить
8 лет
Да, пожалуй не всё так плохо
Ответить
8 лет
Шедевра и без лагов не вышло. Хорошая игра, но не более.
Ответить
8 лет
Посмотрим что сделают!Мокрую репутацию уже врятли исправят
Ответить
8 лет
Уже плевать. Они умудрились опустить Бэтмена до уровня, ниже городской канализации. Такое пятно отмыть непросто.
Ответить
8 лет
Да, в игре Бэтмену придется спускаться и ниже канализации, все верно
Ответить
8 лет
ты явно не так понял
Ответить
8 лет
"sarcasm"
Ответить
8 лет
сарказм? слабовато.
Ответить
8 лет
Но это же очевидно.
Ответить
8 лет
Сарказм — это искусство. А у него получилось ужасно.
Ответить
8 лет
Если сарказм это искусство, то я балерина.
Ответить
8 лет
в таком случае поздравляю
Ответить
8 лет
Спасибо. Только я не балерина.
Ответить
8 лет
Точно, ты балерун.
Ответить
8 лет
Вроде уже и патчик сделали
Ответить
8 лет
Теперь индусов не 12, а 22 с одним арабом сверху.
Ответить