Игровые новости Другие РС-версии Batman: Arkham Knight выйдут осенью 2015 года

Другие РС-версии Batman: Arkham Knight выйдут осенью 2015 года

Stalxer
Читать в полной версии

Помимо персональных компьютеров под управлением Windows, Batman: Arkham Knight должна была выйти для Linux, Mac и SteamOS. Издатель проекта в лице Warner Bros. пока не отказывается от этой идеи, но был вынужден отложить релиз игры для данных ОС на осень 2015 года.

Информация об этом висит на странице игры в Steam:

Хорошего в этом, конечно, мало — такая длительная задержка говорит о том, что исправления Windows-версии Batman: Arkham Knight потребуют очень много времени, и только после того, как все они будут проведены, разработчики займутся портированием на Linux, Mac и SteamOS.

Будем надеяться, что Rocksteady сегодня окончательно прояснит, когда же большая часть игроков сможет запустить игру не опасаясь проблем. Также остается вариант, что игру полностью изымут из продажи и перенесут релиз Windows-версии на осень 2015 года (то есть так же, как в случае с версиями для других ОС). Вчера продажи игры в Steam были приостановлены.

Batman: Arkham Knight вышла 23 июня 2015 года. Обладатели PS4 и Xbox One спокойно исследуют мир игры, ну а тем временем сообщество Steam по-прежнему бомбит — посещайте страницу игры соблюдая технику безопасности и наденьте прочную каску на голову — кирпичеопасно.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 лет
Охеренно. Тогда надо точно диск купить, а то еще цену поднимут.
Ответить
8 лет
первая игра на SteamOS ? ваул
Ответить
8 лет
Ну стим ось основана на луниксе, так что линуксовые совместимы с стим ос
Ответить
8 лет
я про то что SteamOS появился в системных требованиях и это гуд
Ответить
8 лет
Лол, а Ведьмак?
Ответить
8 лет
Ну я же говорил осенью выйдет XDDD Обидно за Бэтса, но придётся подождать — слава богу есть дикое количество непройденных игр.
Ответить
8 лет
Я пока жду, допройду Ведьмака, потом ...... Ещё раз пройду.
Ответить
8 лет
А ведь действительно, ты был прав.
Ответить
8 лет
Практически тоже самое что были и на старте MKX
Ответить
8 лет
Тем временем я свою "глючную" стим-версию прошел процентов так на 70
Ответить
8 лет
Она уже некому ненужна, зачем нам ремастеред новой игры
Ответить
8 лет
Учимся читать новости — где хоть упоминание про "ремастеред"?
Ответить
8 лет
Я новость читал, видимо ты не понял вообще что я имел ввиду. Игру заново переделывают и улучшают графику под ПК версии, это свойственно ремастеред. Учись понимать шутки за 300)
Ответить
8 лет
ты дурак? это игру выпустили день назад и она лагала
Ответить
8 лет
За оскорбление бан, для непонятливых, повторяю. Игру выпустили, ей стали недовольны, это: плохая оптимизация — бред полный, есть но патчами можно было исправить, графика хуже чем на пс4-не знаю не проверял, хоть и имею ПС4, но стоит она 4к-она того не стоит, еще проблемы с физиксом — не оптимизация его и недоработка. И это я некоторые вещи назвал. Потом ее сняли с продажи в Steam, и делают всю оптимизацию с и графику перерабатывают чуть не с нуля. И теперь релиз на осень. Умей читай все про игру новости, которые выходили за последнее время, а не отрывки.
Ответить
8 лет
Где-то написано что ее переделывают? Наоборот, написано, что ДРУГИЕ версии выйдут позже, чем Windows. Игру не отозвали из продажи — их приостановили, игру не убрали из Steam, в нее играют 15-25к человек. Поэтому неделя-две на повышение производительности, никаких улучшений графики, ремастеред и прочего бреда.
Ответить
8 лет
Видно пацан ты вообще не втухиваешь нечего, да ладно, объяснять тебе что то бесполезно вообще. Ты пропавший человек.
Ответить
8 лет
мда так обосраться еще надо суметь
Ответить
8 лет
У меня она куплена и возвращать деньги не собираюсь) Подожду до осени, вдруг дороже будет
Ответить
8 лет
Очень расстроили меня с этим Бэтменом( Заразы( Я так надеялся поиграть в неё, а они налажали(
Ответить
8 лет
Я специально посмотрел много геймплея и скажу одно — куплю сразу же, как только появится исправленная версия. Игра офигенна, хоть и немного "не зашла" Стиму.
Ответить
8 лет
Немного? Ее убрали из продажи. Значит там косяков, боже мой.
Ответить
8 лет
Тебя это так сильно волнует? От прохождения данной игры моя жизнь не зависит, поэтому просто подожду исправленную версию, о чём я, если что, и написал выше.
Ответить
8 лет
Мне плевать, я щас играю норм, меня все устраивает)
Ответить
8 лет
А пока играйте в дерьмо!
Ответить
8 лет
Типо Ведьмака 3-его или GTA 5, фу в такое играть, а вот в Digger Online...
Ответить
8 лет
Хорошо, что успел урвать, пока бесплатным был, а то сейчас он 200 рублей что ли стоит.
Ответить
8 лет
Я, вот, вчера только игру прошёл. Очень понравилась, как всегда, но Рыцарь Аркхема — это не новый персонаж, я даже догадывался, кто это будет.
Ответить