Игровые новости Размер пенисов персонажей Rust будет привязываться к SteamID

Размер пенисов персонажей Rust будет привязываться к SteamID

leGO_kh
Читать в полной версии

Симулятор выживания Rust пополнился новой фишкой, которая генерирует случайным образом не только внешность главного героя, но и размер его пениса.

Он может быть либо очень маленьким, либо неприлично огромным, но каким именно он будет, зависит не от игрока. Стоит отметить, что уже сейчас многие игроки начинают соревноваться между собой, сравнивая гениталии своих героев. Звучит как-то глупо, но ведь в Rust множество персонажей бегает голыми, а поэтому волей неволей наблюдать за болтающимися пенисами героев игрокам придется.

Примечательно, что сгенерированный персонаж привязывается к Steam-аккаунту игрока, вместе со всеми особенностями, в том числе цветом кожи, типом лица и пенисом. Пока в игре присутствуют лишь мужские модели героев, но в будущем не исключается добавление женщин. Что из этого получится представить несложно.

Отметим, что разработчики LEGO Universe потратили колоссальное количество денег, чтобы удалить все пенисы из игры. Возможно, им нужно было взять пример именно из геймдевов Rust, которые не стесняются такого рода особенности.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 лет
Надеюсь игру не зацензурят за такое)
Ответить
8 лет
Простите, но это откровенный трэш и провал.
Ответить
8 лет
У меня авто-метровка должна быть...
Ответить
8 лет
Да игра уже давно в калл свалилась.Самый классный раст был старый,вот это был раст.
Ответить
8 лет
Ну не знаю. Столько крутых фишек добавили, больше просторов для строительства, больше одежды и оружия.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Я бы обязательно посмеялся,если бы это была бы новая "щюточка".
Ответить
8 лет
ну Minecraft, более свободный, а моды дополняют реалистичность, так что, что лучше майн или Rust это вопрос, имхо и мне кажется щас будет срач, какая выживалка лучше
Ответить
8 лет
Как же я тебя понимаю... Особенно раст, в котором еще были зомби с лутом. У игры была атмосфера, чувствовался сурвайвал. А теперь они сделали майнкрафт, в котором надо меряться шлангами, нуок.
Ответить
8 лет
Какие разработчики — такая и игра.
Ответить
8 лет
АХАХАХАХАХАХ Ржу не могу
Ответить
8 лет
Лучше маленькую пиписку получить, чем волочить по земле огромную елдень — и бегать удобнее, и за колючки ничего не цепляется!
Ответить
8 лет
А, по-моему, угарная фича.
Ответить
8 лет
Да, жаль женщин в игре пока нет.
Кстати, мой ID-адрес в реальной жизни 225.225.225.225.(Да, я знаю, что это IP).
Ответить
8 лет
по уровню в стиме они будут генерироваться?!
Ответить
8 лет
Теперь я представляю что в игре будет приоритетом,не крутой дом и оружие а размер твоего полового органа
Ответить
8 лет
ахах угар теперь будем пенисами мериться
Ответить
8 лет
Я уже думал эта игра перестала быть актуальной, но не, я ошибся)))
Ответить
8 лет
хахахаххах, но игра калл , зачем ее еще ухудшать ?
Ответить
8 лет
Капец, прикинь 100 см между ног ))))
Ответить