Игровые новости Shenmue 3 уже готова разорить игроков

Shenmue 3 уже готова разорить игроков

Stalxer
Читать в полной версии

В свое время Shenmue разорила компанию SEGA, ну а Shenmue 3 уже готова разорить игроков — по крайней мере, геймдизайнер проекта Ю Сузуки (Yu Suzuki) намерен собрать так много денег, как получится.

В настоящее время Shenmue 3 собрала в Kickstarter чуть более 3 500 000 $, но разработчики уже задумываются о суммах вдвое-трое больше: «Я скажу так — если мы достигнем финансирования в 5 000 000 $, то реализуем в игре одну из вещей, которую я действительно хочу сделать». Что именно под этим подразумевается, Ю Сузуки не сказал.

«Если удастся собрать 10 000 000 $, то в игре будут черты открытого мира», — продолжил мечтать Сузуки. — «Например, работа на неполный рабочий день, вроде управления погрузчиком коробок. Посмотрите на то, как он выглядит в третьем тысячелетии».

Собрать данную сумму денег для Shenmue 3 вполне возможно, но стоит ли игровой процесс из погрузчиков этих денег? Вопрос открытый, свое мнение можете высказать в комментариях ниже!

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 лет
Денег то может и не жалко, вот только бы сделали по настоящему хорошую игру.
Ответить
8 лет
Не люблю игры в анимэ-стиле и не могу понять, почему такой ажиотаж вокруг Shenmue 3.
Ответить
8 лет
Shenmue не имеет ничего общего с аниме-стилем
Ответить
8 лет
Да нет, есть схожести.
Ответить
8 лет
Значит, ты не понимаешь, какие черты присущи аниме-стилю
Ответить
8 лет
Глаза и волосы отдалённо напоминают. Повторяю: отдалённо. Всё же стиль анимэ вырисовывается.
Ответить
8 лет
«Если удастся собрать 10 000 000 $, то в игре будут черты открытого мира», — продолжил мечтать Сузуки.

Вымогатель косоглазый. Был бы ты успешным, по кикстартерам бы не шлялся.
Ответить
8 лет
То есть у тебя никогда не было моментов в жизни, когда тебе отказывали в крупных компаниях?
Ответить
8 лет
Да эта игра стоит любых денег. Люди после презентации, готовы были отдать просто все что у них есть, ради поддержки проекта))
Ответить
8 лет
Да я не про игру. А про то — если будет это, то будет это.
Ответить
8 лет
Да я в общих чертах говорил)
Ответить
8 лет
Его же Sony финансирует! Об этом писал Ghost Rider... Или это оказалось слухом? Опровержения же не было!? Если Sony финансирует Shenmue 3, то я не совсем понимаю. Чего хочет добиться Ю Судзуки продолжением сбора средств на Kickstarter. Ненависти разоренных игроков?
P.S. Нововведения привет из прошлого — ну что такое Shenmue без неполного рабочего дня Помню чтобы заработать 100 йен нужно было потеть нажимая эти долбанные стрелочки, а напарник еще на тебя орет ВЛЕВО ВЛЕВО ВЛЕВО ВПРАВО!
Ответить