Игровые новости Rise of the Tomb Raider будет втрое больше Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider будет втрое больше Tomb Raider

Ghost Rider
Читать в полной версии

Вас наверняка порадует новость, что Rise of the Tomb Raider будет втрое больше Tomb Raider.

Об этом сообщил турецкий игровой сайт в соответствующем ролике, где они похвалили графику и снежную атмосферу Rise of the Tomb Raider. Crystal Dynamics поведала туркам, что новая игра будет в три раза крупнее предыдущей.

Будет больше деталей для создания предметов — например, найдя грибы, вы сможете сделать отравляющие стрелы. Стоит ожидать больше оружия в арсенале главной героини.

Rise of the Tomb Raider выйдет 10 ноября на Xbox 360, Xbox One. Пока разработчики Uncharted почивали на лаврах, Crystal Dynamics успела состряпать ещё одну Лару Крофт.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 36
Оставить комментарий
8 лет
От серии ждем головоломок, а не экшена "Он есть в Анчартед " Я именно за головоломки любил ларку. И другие мягкие места этой героини, ведь вы меня понимаете
Ответить
8 лет
Втрое говорите? Большая продолжительность — хорошо, но не получится ли игра затянутой и не получится ли так, что финал за хвост оттягивают?
Ответить
8 лет
Майки портят игру. К ним претензии)
Ответить
8 лет
Они многое портят в последнее время, к чему прикасаются)
Ответить
8 лет
Согласен. Даже немогуть купить эксклюзив на всегда. С их то деньгами
Ответить
8 лет
Нам дизлайки ставят школяры или админы, не в обиду админам. Просто реально, за правду, или за то что люди не понимают элементарных вещей)
Ответить
8 лет
я ведь не сказал, что майки всё плохо делают) Кое-что ведь нормально выходит) Но факт в том, что они сделали не игровую консоль, а ТВ-приставку и теперь пытаются покупкой хороших игр, вернуть к ней внимание. Если не нравится пусть дизлайкают) Я пишу то, что вижу. А как относиться к этому, их выбор)
Ответить
8 лет
Интересно как ты относишься к Destiny, я набил 400 часов, честно лучше бы не играл, это не игра, это идиотизм от банджи.
Ответить
8 лет
Играл у знакомого. Ничего толкового не нашёл в игре. Ни знакомый ни доволен покупкой, ни я игрой. А такой пиар был, такой пиар.
Ответить
8 лет
А все говорят ААА проекты умирают. А они все больше и больше в размерах.
Ответить
8 лет
На SONY которой нет у тебя, нечего не умерло, даже переиздания)))))))))) А еще больше и больше появляются)
Ответить
8 лет
Больше места — больше спрятанных приключений, головоломок, гробниц и сокровищ. Это не может не радовать.
Ответить
8 лет
Крупнее в чём? В продолжительности, размерах карт, возможностям? Или банально в размерах Лары?
Ответить
8 лет
Или банально в размерах Лары?

Имеешь ввиду, что Лара будет гулливером?
Ответить
8 лет
В размерах груди Лары xD
Ответить
8 лет
Нет, вы что? Как вы такое могли подумать про меня.
Ответить
8 лет
Лара станет настоящей Амазонкой.
Ответить
8 лет
Судя по комментариям, покажи сиськи в трейлере и вы уже полностью довольны игрой!
Ответить
8 лет
Смотрел 14 минутный трейлер геймплея. Какая же красотища.

Смотрим Трейлер
Ответить
8 лет
Какая же красотища

Это же ненавистная пекашнику консоль, как так случилось, от тебя должно исходить, мыло, графа отстой, 30 fps c просадками, тени шлак, прошлый век.(как показал Mass Effect разницы между 360 и One нету). видать в лесу кто то кони двинул.
Ответить
8 лет
Во первых мыло на пастгенах. Во вторых я про дизайн и анимацию. В третьих 20-30 ФПС на консолях это что то. А в четвертых 4000р. за игру это тоже что то. Консоли только для экзов, в России.
Вон Юбы, АСС отдельно на ПК делают, наконец то.
PS И на ПК Ларка будет во всей красе.
Ответить
8 лет
Во первых мыло на пастгенах......... Консоли только для экзов, в России.

Аллилуйя, кто то прозрел .
Ответить
8 лет
Наверное ты страдаешь амнезией. Или рассеянным склерозом.
А вообще, консоли никчемный девайс.
Ответить
8 лет
У тебя явно раздвоение личности, в одних комментах ты в других ктото другой.
Ответить
8 лет
А вообще, консоли никчемный девайс

Так говорит каждый пекарь, приговаривая, опять игра на ПК не выйдет.
Ответить
8 лет
PS 4. 2014 год Killzone: Shadow Fall и Infamous second son.
2015 год The Order: 1886 и Bloodborne.
И все. Все эти игры средненькие. Остальное на ПК, от всех известных западных и не только студий.
Ответить
8 лет
Где средние, Bloodborne получил наивысшие оценки, Infamous second son чуть пониже. и тебе откуда знать что есть на консолях, ты кроме пк ничего не видишь.

Остальное на ПК, от всех известных западных и не только студий

даже если так они есть на консолях, а вот консольных на пк нету.
Ответить
8 лет
Я привел пример, за два года 4 стоящих консольных игры. Остальное На ПК и не нужно. Остального достаточно и от других. Даже сверх достаточно.
ты кроме пк ничего не видишь.
Я просматриваю проекты и релизы консольных игр, которые в основном от Сони.
Ответить
8 лет
Я привел пример, за два года 4 стоящих консольных игры

На пк в этом году кроме The Witcher 3 пока ничего стоящего не вышло.
Ответить
8 лет
Прошлая была явно консольной. В плане геймплея.
Ответить
8 лет
Сиськи вот что главное в серии Ларки, а вы головоломки, головоломки))
Ответить
8 лет
Ууууу как же я жду ее
Ответить
8 лет
Слишком высока вероятность сырой игры на выходе — когда они успели наклепать её, хз.
Ответить
8 лет
Найдя грибы, вы сделаете геймплэй веселее.
Ответить
8 лет
Это про грудь Лары?
Ответить