Игровые новости Hellblade выйдет в 2016 году, появился новый трейлер

Hellblade выйдет в 2016 году, появился новый трейлер

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ninja Blade опубликовала обещанный трейлер игрового процесса Hellblade.

Вот как выглядит более-менее законченная версия игры, за созданием которой мы следили на протяжении 11 дневников разработчиков. К слову, сегодня появилась 12 часть.

Также Ninja Blade сообщила, что Hellblade появится в продаже в 2016 году на PC и PS4. Главная героиня — кельтский воин, который омрачён вторжением викингов. Экшен от третьего лица расскажет, как героиня проходит через ад, порождённый её нестабильным психическим состоянием.

Разработчики Hellblade консультировались с одним из известных психиатров, а также общались с людьми, которым довелось испытать психические проблемы. Так, всё, что будет показано — очень и очень достоверно.

Игрой занимается всего 15 человек, Ninja Theory называет Hellblade независимым блокбастером.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 лет
Трейлер норм!
Ответить
9 лет
Да, что-то многие от увиденного начинают плеваться. То графика ужасна, то ожидания были другими
Ответить
9 лет
какие-то завышенные у вас критерии
Ответить
9 лет
Перечитай мой коммент и изменяй свой
Ответить
9 лет
свое мнение ты не высказал, предположи что ты тоже так рассуждаешь
Ответить
9 лет
Я пока никак не рассуждаю по поводу данной игры. Мне нравятся прошлые игры этой команды
Ответить
9 лет
трейлер впечатлил!
Ответить
9 лет
Cпасибо, очень интересная статья.
Ответить
9 лет
Чем то схоже с Ведьмаком 3. Похожее окружение, погода, боевая система, красивые звуки природы. Видимо замахнулись переплюнуть лучшую РПГ)
Ответить
9 лет
вряд ли у ноунеймов (не припомню за ними хитов кроме девил мей край) с маленьким бюджетом (тк занимаются независимой разработкой без какой либо поддержки) это получится. точнее не получится, но ждать хорошую, перспективную рпг никто не запрещает)
Ответить
9 лет
Сарказма видимо люди не понимают..
Ответить
9 лет
он не к месту
Ответить
9 лет
Выглядит не дурно, обязательно поиграю, так как Devil May Cry от ниндзей мне понравился.
Ответить
9 лет
Трейлер норм, очень жду выхода игры!
Ответить
9 лет
Круто выглядит! Сыграю обязательно когда выйдет, надеюсь не разочаруюсь
Ответить
9 лет
ТЫ разочаруешься не непременно
Ответить
9 лет
Я чуть не обосрался от постера ниже трейлера
Ответить
9 лет
Как же хорошо, что она и на РС выйдет.
Ответить
9 лет
и не говори)
Ответить
9 лет
Одна из тех игр, которых стоит ждать.
Ответить