Игровые новости Японский экшен Devil's Third выйдет в конце лета

Японский экшен Devil's Third выйдет в конце лета

leGO_kh
Читать в полной версии

Nintendo опубликовала новый трейлер и назвала точную дату релиза экшена Devil's Third, который создается знаменитым японским разработчиком Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki), известным по играм Dead or Alive и Ninja Gaide:

Судя по трейлеру, графика игры немного преобразовалась в сравнении с тем, что мы видели ранее, однако, до высокого уровня все равно не дотягивает. А вот мультиплеер выглядит здорово. Продукт должен выйти эксклюзивно на Wii U 4 августа в Японии и 28 августа в европейских странах.

Возможно, больше информации нам поведают на E3 во время конференции Nintendo, которая пройдет 16 июня в 19:00 по московскому времени. Ожидается, что Devil's Third будет иметь превосходный сюжет, который превзойдет таковой в Ninja Gaiden.

🤯 Call of Duty: Modern Warfare 2 и 3 почему-то стали бесплатными в Microsoft Store
    Комментарии 6
    Оставить комментарий
    1 десятилетие
    Будет во что поиграть на забытой Wii U
    Ответить
    1 десятилетие
    Включаем режим Хатико!
    Ответить
    1 десятилетие
    Думаю будет интересно
    Ответить
    1 десятилетие
    Судя по скриншоту из шапки видно что японцы)
    Ответить
    1 десятилетие
    Япотцы нормальные ребята что из обсераете
    Ответить
    1 десятилетие
    Скажу даже больше — судя по скриншоту в шапке, сразу видно, что авторы Dead or Alive замешаны.
    Ответить