Игровые новости Концовка Batman: Arkham Knight зависит от побочных миссий, игра станет самой продолжительной в серии

Концовка Batman: Arkham Knight зависит от побочных миссий, игра станет самой продолжительной в серии

Ghost Rider
Читать в полной версии

В iTunes появилось руководство по Batman: Arkham Knight, которое указало на то, что в игре будет больше одной концовки. Новость не содержит спойлеров, открывайте её без боязни.

В игре будет несколько концовок, находящихся в прямой зависимости от количества пройденных побочных заданий. После завершения игры запустится Протокол Рыцаря (Knightfall Protocol), который отвечает за финальную сцену. Если вы прошли 7 побочек, то получите более подробную концовку. Расправитесь со всеми 14 вторичными заданиями — увидите полный финал.

На данный момент известно, что в Batman: Arkham Knight будет 14 побочных заданий, 11 из которых связаны с поимкой преступников. Игра выйдет 23 июня на PC, Xbox One, PS4. Чем круче ваша видеокарта от Nvidia, тем большим числом спецэффектов вы сможете насладиться.

Обновлено: в сети появились пятые дневники Rocksteady Studios, в которых те похвастались сроком разработки игры (4 года) и сообщили, что Batman: Arkham Knight станет самой продолжительной частью серии.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 лет
По-моему довольно интересно сделано, постараюсь выполнить 14 вторичных заданий
Ответить
8 лет
Удачи в поисках и получении статуэток Ридлера.
Ответить
8 лет
Это хорошо и интересно.Надо выполнить их
Ответить
8 лет
будет 14 побочных заданий, 11 из которых связаны с поимкой преступников...........ну просто отлично....проходить это унылое говно, состоящее из 11 абсолютно одинаковых заданий ради того чтобы увидеть полную концовку....10 гаральдов из 10 тому кто это там у них придумал....
Ответить
8 лет
Унылое говно? Не согласен. Для меня вполне интересно. У Бэтмена полно врагов, при поиске которых ни разу не зевнёшь. Вот в BAC с этим точно проблем не было. Так с чего бы им быть в BAK?
Ответить
5 лет
На счет 11 одинаковых побочек с тобой категарически не согласен, все разные и интересные.Одна из лучших игр человечества в плане идеи но реалезация(оптимизация)чуток храмает.
Ответить
8 лет
14 побочных заданий — ну не, это мало, ребят, очень мало. Надо 114 хотя бы. А лучше все 214. И одно, 215-е — секретное. Вот это я понимаю. А 14 — это Ведьмакам на смех
Ответить
8 лет
ну надеемся что эти 14 будут по 1 за 100 (по длине)
Ответить
8 лет
даже для GTAшки это мало
Ответить
8 лет
а была нововсть об общей продолжительности игры?
Ответить
8 лет
Как по мне, то они весьма подло придумали способ увеличить длину игры: обнюхал каждый угол, молодец мой юный заброт — получи концовку. Нет? Иди на ***. Очень подло. P.S. Имхо
Ответить
8 лет
такое в Sonic heroes была, где нужно было найти на каждом уровни ключи, донести до конца уровня, что бы получить бонусный уровень и так нужно сделать за каждые 4 команды, что бы открыть 5 персонажа и потом пройти за него
Ответить
8 лет
У меня не пошла(((
Ответить
8 лет
Ребята подло, потому что первый раз всегда хочется пробежаться по сюжету как можно быстрее а теперь что бы увидеть полную концовку надо напрягаться и искать все секреты. Будем надеяться что они такие же интересные как в прошлых частях Рокстеди.
Ответить
8 лет
Прикольно сделано)
Ответить
8 лет
Несколько концовок это хорошо. Некоторая нелинейность украсит игру.
Ответить
8 лет
Попытка продлить игру
Ответить
8 лет
Это круто будет больше миссий
Ответить
8 лет
Круто.Жду.
Ответить
8 лет
Буду проходить не торопясь
Ответить
8 лет
Очень интересно
Ответить
8 лет
Чувствую, будет круто и эпичный геройский экшн. Как всегда в общем, это же Бэт.
Ответить
8 лет
Жаль, мой комп врят ли её потянет
Ответить
8 лет
Конечно самая длинная. Ведь захочется все концовки узнать, а значит придется перепроходить.
Ответить