Игровые новости Just Cause 3 будет полностью переведена на русский язык

Just Cause 3 будет полностью переведена на русский язык

Ghost Rider
Читать в полной версии

«Новый Диск» поделилась подробностями локализации Just Cause 3.

Компании Square Enix Ltd. и «Новый Диск» рады сообщить о том, что Just Cause 3, приключенческая игра в открытом мире, готовится к релизу. Just Cause 3 будет полностью локализована на русский язык и станет доступна российским пользователям в конце 2015 года на персональных компьютерах, игровых системах Xbox One и PlayStation 4.

На этот раз Рико отправляется на райский средиземноморский остров. Естественно, он захватил крюк и парашют с системой улучшения характеристик, а также нововведение — персональный вингсьют. Хаос и разрушение гарантированы на грандиозном пространстве в тысячу квадратных километров, включая морское дно и воздушное пространство над пораженной в правах средиземноморской республикой.

Вы сами только что прочли. Похоже, что пользователи PC, Xbox One, PS4 смогут насладиться русской озвучкой Just Cause 3.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 лет
Русский язык это всегда хорошо, но и на других языках тоже весьма интересно поиграть
Ответить
8 лет
Ну неужели? Не разучились всё-таки работать? C полной русской озвучкой можно и взять, т.к. титры читать при таком количестве экшена, это как-то не комильфо.
Ответить
8 лет
Зато не будет таких "сделаите руский язык я ни понимаю па англиски"
Ответить
8 лет
Ура!! она будет переведена я очень рад!
Ответить
8 лет
Великолепно. Я даже не представляю, как бы я играл в третьего Ведьмака без озвучки. Притом и жаргон российский, что очень клево.
Ответить
8 лет
Локализация в Ведьмаке конечно просто отличная(не считая ускоренной речи в кат-сценах ), но мне больше всего по вкусу пришлась именно оригинальная озвучка, там голоса подобраны как по мне, вот просто идеально=))
Ответить
8 лет
Да, я тоже на это ускорение особо внимания не обращаю. Тем более это не так часто встречается.
Но с оригиналом читать закалебаешься. Это раз. Во вторых, осмысление лучше происходит на русском. Да и матерка там нет.
Да и вообще, лицухи покупаю только озвученные, за исключением двух игр (GTA 4 и LA Noire).
Ответить
8 лет
Вот чего чего, а матерка в оригинале в раза так два больше=)))))
Ответить
8 лет
Я русский, и мне русский мат ближе. А какой он разнообразный и родной. Вон у поляков "курва" и все. А у пиндосов "Фак".
Ответить
8 лет
"ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье"
Ответить
8 лет
Лишь бы разработчики не напортачили с игрой)
Ответить
8 лет
озвучка — это хорошо. главное, чтобы не сделали ее такой, что потом будут плеваться
Ответить
8 лет
Молодцы!Ждём и благодорим за озвучку!
Ответить
8 лет
Хорошая новость!
Ответить
8 лет
А вот это отличная новость спасибо.
Ответить
8 лет
Великолепно) Полная русская локализация не может не радовать.
Ответить
8 лет
Надеюсь,перевод будет лучше,чем в предыдущей части-там озвучка меня дико бесила,после нескольких часов игры устаёшь от неё нереально ИМХО.
Ответить
8 лет
Круто русский язык это очень круто, не придётся читать текст
Ответить
8 лет
Прекрасно, не буду отвлекаться на прочтения всех диалогов, а просто проникнусь всеми чудесами сего творения.
Ответить
8 лет
Ждем, уже скоро выйдет, тогда и опробуем
Ответить
8 лет
Не придется коситься на субтитры во время экшн-сцен, супер!
Ответить