Игровые новости Nvidia сделала всё, чтобы вы купили новую видеокарту для Batman: Arkham Knight

Nvidia сделала всё, чтобы вы купили новую видеокарту для Batman: Arkham Knight

Ghost Rider
Читать в полной версии

Nvidia представила ролик, посвящённый технологиям Batman: Arkham Knight. Там есть, на что посмотреть.

В первую очередь это касается дыма или тумана — если включить соответствующие опции, то они будут весьма реалистично реагировать на движения Тёмного Рыцаря и его врагов. Также владельцы производительных карт Nvidia порадуются улучшенным эффектам дождя, а каждый шаг Бэтмена будет заставлять взмывать вверх разбросанную по полу бумагу.

Batman: Arkham Knight ожидается 23 июня на PC, Xbox One, PS4, вы уже знаете все подробности (кроме концовки). Вряд ли E3 2015 удивит нас особыми откровениями, связанными с игрой, которая много рекламировалась на предыдущей E3.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
8 лет
Увидев заголовок, думал опять какие-нибудь баги на AMD и завышенные требования для игры
Ответить
8 лет
Будем ждать
Ответить
8 лет
Всё равно не куплю)
Ответить
8 лет
Если это всё — то Nvidia меня не убедила. Вот когда загруженные объектами локации можно будет разбирать по кирпичику, как в Red Faction, но с упором на новые технологии и реализм — тогда и задумаюсь о покупке новомодной карточки, а то пока кроме ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ПЛЕСКАЮТСЯ ЭТИ ЖИДКИЕ КАПЛИ-ЗАСРАНЦЫ лужиц и дергающихся тряпок похвастаться нечем.
Ответить
8 лет
Лучше пусть подарят)
Ответить
8 лет
Не очень игра что-бы для нее покупать видяху
Ответить
8 лет
Видяху покупают не для одной игры и не только из за технологий. Это тебе не плойка, чтобы покупать ее ради одного экза.
Ответить
8 лет
Приятно видеть все те же "плюшки", что и в AC — с ними игра намного эффектнее выглядит и заставляет любоваться часами на картинку)
Так что спасибо NVidia за их старания и добавление в игру чего-то нового)
Ответить
8 лет
ты серьезно веришь, что они стараются ради пользователя? Они стараются ради денег от графадрочеров
Ответить
8 лет
Если у тебя Радеон, то не завидуй)
Ответить
8 лет
у меня Nvidia...
Ответить
8 лет
А кто не работает ради денег? И ты считаешь, что это единственная цель которую они преследуют?
Ответить
8 лет
Да, ну ты то лучше считаешь, ты наверное при цене и 100кк так же будешь считать
Ответить
8 лет
О боже мой, я не один это понимаю...
Ответить
8 лет
не один, ну нас мало к сожалению
Ответить
8 лет
.... диванные войска детектед. все делается ради денег, вопрос лишь в том, что кто-то получает эти бабки за качество, а кто-то наживается выпуская туфту (будь то карты, игры, фильмы и т.д.)
Ответить
8 лет
Сейчас к каждой игре видеокарту от Nvidia покупать штоле нужно? Из за того, что они перестали выпускать драйвера для предыдущих поколений видеокарт.
Ответить
8 лет
Слава зеленому властелину за его мудрость! Он каждый год выпускает новые карточки, чтобы рабы его могли купить их и пользоваться оптимизированными драйверами и всегда иметь максимум производительности!
Ответить
8 лет
ну на 520M драйвера до сих пор выходят, а вот почему на ней не работает одна из технологий gameworks, это вопрос
Ответить
8 лет
Как то не хочется для нового Бетмена покупать видюху
Игра видна не о чём
Ответить
8 лет
даже и игру торрент спасет мир а бабки оставим на мультипроэкты с коопом а то дротить в одиночку скушно
Ответить
8 лет
Както пофиг на те ефекти
Ответить
8 лет
Нет, ну я не такой уж и богатый чтобы ради одной игры покупать новую видюху. Хотя все возможно...
Ответить
8 лет
Из за того, что они перестали выпускать драйвера для предыдущих поколений видеокарт.

Поддержка идет с 400 серии. Может еще GT8600 поддерживать надо?

Вот когда загруженные объектами локации можно будет разбирать по кирпичику, как в Red Faction

NVidia делают технологии, а по кирпичику разбирают разрабы.
Ответить
8 лет
Nvidia сделала всё, чтобы вы купили новую видеокарту , даже снизят цену?
Ответить
8 лет
если бы в моем ноуте можно было бы менять видюху, то я бы купил новую видеокарту, а так они недостаточно постарались + Бэтмэн не так интересен
Ответить
8 лет
кстати, я бы не отказался от USB видеокарты, которая работал как SLI
Ответить
8 лет
очень интересная идея!
Ответить
8 лет
и хорошо было бы экономная версия USB видеокарты, где только видеопамять и разработчики были бы рады и игроки, все таки покупать новую видеокарту, когда старой только памяти не хватает, это странно
Ответить
8 лет
Да это все в прошлых частях было
Ответить
8 лет
реалистичной водички точно не было. Выглядит впечатляюще.
Ответить
8 лет
Игру крутая вы что Это же бетмен
Ответить
8 лет
По-моему в ролике фпс проседает!!!
Ответить
8 лет
придётся покупать!
Ответить
8 лет
Не все они денег на неё не дали, а говорят все.
Ответить
8 лет
если каждому 2 человеку дать новую видеокарту это будет 1.4e+14 это
140000000000000р, мне кажется Nvidia не хватит столько денег
Ответить
8 лет
Достойно. ДЫм великолепный!
Ответить
8 лет
Пусть вышлет денег и я обязательно куплю.
Ответить