Игровые новости PopCap намекнула на новую Plants vs. Zombies в понедельник

PopCap намекнула на новую Plants vs. Zombies в понедельник

Ghost Rider
Читать в полной версии

Сотрудник PopCap Games оставил в Twitter сообщение, намекающее на существование новой части Plants vs. Zombies.

«Готовьтесь выращивать растения», — гласит сообщение. Автор добавляет, что нечто интересное произойдёт уже в понедельник.

Если совместить это с прошлыми слухами, то можно сделать вывод, что нас ждёт анонс Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2- продолжения мультиплеерного шутера 2014 года. Почему до E3? Потому что сегодня так модно делать.

💀 Жесточайшие кадры: на протяжении 13 секунд мемного котёнка уничтожают самыми разными способами
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
Мне первая Garden Warfare как-то не очень.
Ответить
9 лет
Ждем,может будет шедевром!
Ответить
9 лет
Если будет мультиплеер то сразу куплю
Ответить
9 лет
Вряд ли это будет GW2, скорее аркада PvZ, только уже для новых консолей, тем более самое время.
Ответить
9 лет
Мне уже надоели эти Plants vs. Zombies не думаю кому то это ещё нравится
Ответить
9 лет
Постоянно играю в PvZ2 — очень жаль, что нет ПК-версии (особенно в Стиме) — так бы и в нее играл.

А очередная мультиплеерная стрелялка вообще не нужна
Ответить
9 лет
Лутше просто Plants vs. Zombies на пк как первая била
Ответить
9 лет
Ну хорошо что выпустят новую часть,или что-то связанное с ней.
Ответить
9 лет
Надеюсь будет лучше чем Garden Warfare, с удовольствием погамаю
Ответить
9 лет
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 зачем? Они так и не сдержали обещание — Plants vs. Zombies 2 на ПК. + уже отменили одну игру серии в Фейсбуке, а также разрешили китайцам уже сделать 5 разных херовых частей в серии. Да к тому же из-за дурацкого Origin-а я так и не поиграл в 1 часть Гарден Варфейр. Взяли бы, что-ли, в стиме лучше выпустили, чем свой конвеер крутить дальше. А то скоро как у Rovio с их серией Angry Birds!
Ответить
9 лет
Фигней страдаешь, отвечаю. Раз отменили — значит никто не играет. Раз у тебя не работает Origin — это не значит, что он плохой (на это указывают другие признаки :D). PvZ еще нормальная серия. Пока что
Ответить
9 лет
Лучше обычный TD сделали бы, а не шутер от третьего лица.
Ответить