Игровые новости Warner Bros. показала новые скриншоты Batman: Arkham Knight

Warner Bros. показала новые скриншоты Batman: Arkham Knight

vanpersik007
Читать в полной версии

Готовясь к релизу Batman: Arkham Knight, Rocksteady и Warner Bros. опубликовали новые скриншоты заключительной части трилогии.

Напомним, что события Batman: Arkham Knight будут разворачиваться через некоторое время после финала Arkham City. Бэтмен продолжает борьбу с преступностью, в то время как Чучело захватил власть над городом, создав новый вид нейротоксина, вызывающего страх у любого, кто попадёт по его влияние. Собрав банду преступников-головорезов, Чучело попытается раз и навсегда уничтожить Бэтмена.

После третьего переноса релиз игры запланирован на 23 июня. Не забудьте еще раз проверить системные требования, дабы подготовить свой компьютер к заключительной части трилогии о Тёмном рыцаре.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 21
Оставить комментарий
9 лет
Опять отрендаренные скрины.
Ответить
9 лет
Графон очень впечатляет.
Ответить
9 лет
В ведьмаке тоже впечатлял)
Ответить
9 лет
Да меня он и сейчас устраивает) Никогда не зацикливался я на графоне)
Ответить
9 лет
Да я тоже в общем, я про людей которые недовольно графикой, а сами не могут вытянуть настройки на средние даже.
Ответить
9 лет
Не) Я не такой) У меня Ведьмак частично на высоких, частично на ультрах)
Ответить
9 лет
У Азраила костюмчик каноничный прям таки по комиксам круто. Если за него дадут ещё и побегать то это будет просто 10 из 10
Ответить
9 лет
Опять буллшоты, что ж такое.
Ответить
9 лет
крутые скрины
Ответить
9 лет
Только предзаказал Издание с Бэтмобилем, а ждать ещё целый месяц.
Ответить
9 лет
А что Бэтмобиль это опять какое то дополнение платное?
Ответить
9 лет
Не понял ты меня, если я возьму обычную версию, там Бетмабиля не будет?
Ответить
9 лет
В игре будет, можешь по Готему ездить на нём.
Ответить
9 лет
Чучело захватил власть

Какое еще Чучело? Пугало же
Ответить
9 лет
Блин, классная игруха будет. Тащусь от других частей.
Ответить
9 лет
Старый добрый Бетмен!)))
Ответить
9 лет
Старый и злой Бэтмен)
Ответить