Игровые новости Дата выхода Cyberpunk 2077 станет известна не раньше 2017 года

Дата выхода Cyberpunk 2077 станет известна не раньше 2017 года

EvgenyChern
Читать в полной версии

Глава CD Projekt RED сообщил, что в настоящий момент не готова поделиться датой выхода своего нового проекта, Cyberpunk 2077, а новую информацию стоит ждать не раньше 2017 года.

Разработчики рассчитывают, что их новый проект ждет не меньший успех, чем Witcher 3, но сейчас говорить о нем слишком рано: этот год, как и следующий, компания будет заниматься поддержкой своего нынешнего хита: продажи заключительной главы ведьмачьей саги вполне могут оказаться в несколько раз выше всех остальных работ студии.

Cyberpunk 2077 была анонсирована еще в 2012 году: нас ждет взрослая RPG с элементами открытого мира в сеттинге недалекого будущего. Платформами, скорее всего, окажутся PC, PS4 и Xbox One.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
9 лет
До 2017 года ждать. Долго что то. Я же бородой обрасту, как Геральт, и поседею заодно
Ответить
9 лет
Какая у школьника борода)
Ответить
9 лет
Главное, чтобы эти ожидания оправдались. 3-го Ведьмака ведь не даром долго ждали — игра-шедевр получилась.
Ответить
9 лет
Боль, печаль, обида
Ответить
9 лет
Сначала я счёл ситуацию с анонсом игры на 5 лет раньше чем нужно забавной, потом вспомнил, что
а) первого Ведьмака тоже взращивали больше 5 лет, б) индустрия давно не получала хороших долгостроев
Ответить
9 лет
индустрия давно не получала хороших долгостроев

А GTA 5? А Fallout 4?
Ответить
9 лет
ГТА 5 не долгострой. То что игра не выходит каждый год как ассасин не значит что она долгострой. Это называется долгий период ожиданий...
И я может и не прав, но ни слова о том что начата разработка Fallout 4 нет и не было...
Ответить
9 лет
Слов не было, но для Fallout 4 уже сделаны CGI ролики.
Посмотри статьи.
Ответить
9 лет
Ну на Е3 узнаем) А так только слухи и догадки )
Ответить
9 лет
Просто игра может только год как разрабатывается. Я вот к чему говорю.
Ответить
9 лет
Fallout 4 разрабатывается с 2011 года.
Ответить
9 лет
Как так. GTA4 — 2008г. GTA 5 — 2013г. 5 лет.
Ответить
9 лет
Они тут причём?
Ответить
9 лет
Ну что ж подождём!)))
Ответить
9 лет
Пусть сразу пилят для PS5 и XBox Two — чтобы графику не пришлось и в Cyberpunk 2077 урезать. Новые консоли как раз к 2018 году и подоспеют.

А сейчас им надо закончить с Ведьмаком. Работы у них много — тот же Expansion Pass на 30 часов)
Ответить
9 лет
И традиционное "Расширенное издание"
Ответить
9 лет
Нас будут долго динамить с Cyberpunk 2077 пока ее вовсе не отменят, а пока, скорее всего "Дата выхода Cyberpunk 2077 станет известна не раньше 2077 года"
Ответить
9 лет
Ну CDPR (200 сотрудников) не имеет столько студий как у Юбов или Роков. И что, Роки нас жалуют часто играми?
Ответить
9 лет
Аж до 2017( как же долго(
Ответить
9 лет
Что ж, подождем.
Ответить