Игровые новости Это случилось! Состоялся выход Witcher 3: Wild Hunt

Это случилось! Состоялся выход Witcher 3: Wild Hunt

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня состоялся выход одной из самых ожидаемых ролевых игр современности — речь идет о польском творении The Witcher 3: Wild Hunt, которая уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Совсем скоро мы опубликуем полноценный обзор, в котором рассмотрим все важные составляющие данной RPG, а пока хотим напомнить о возможности перенести свои сохранения Witcher 2 в Witcher 3. Ранее мы уже писали об этом, но стоит напомнить, что если вы играете на консоли, то стандартный метод данных действий вам не подойдет. Для этого разработчики придумали специальную фичу, позволяющую игрокам влиять на начало истории.

В специально отведенном месте бард будет рассказывать историю Геральта, и именно в эти моменты можно изменять ее так, как бы вы этого хотели. Другими словами, если вы играете на консоли или просто не имеете сейвов Witcher 2, то вы все равно сможете повлиять на повествование сюжетной линии таким вот простым способом.

Также не забудьте просмотреть оценки от именитых изданий, поставивших игре соответствующий бал.

Приобрести Witcher 3: Wild Hunt можно в Steam, Xbox Marketplace и PS Store.

✏️ Ничего необычного, просто главу NVIDIA попросили расписаться на груди фанатки
Комментарии 36
Оставить комментарий
9 лет
уже почти докачался
Ответить
9 лет
тадам !!!! есть контакт ))))!!!!!!
Ответить
9 лет
Как игра? Кто играл уже?!
Ответить
9 лет
качай посмотриш)))
Ответить
или дождись вечерних обзоров в ютюб ;)
Ответить
9 лет
Я могу тебе уже рассказать, уже играю) Порт на ПК хорош лишь на топовых и пред топовых видеокартах. Сама игра просто выше головы прыгнула.
Ответить
9 лет
Порт на ПК хорош лишь на топовых и пред топовых видеокартах.

Моя 6770M благодарна тебе за столь лестный комплимент.
Ответить
9 лет
Смачно пошутил) Тестов еще нет да на Ведьмаке решил выпендриться, типо тянет) Лайкну за это)
Ответить
9 лет
В третьем ведьмаке к слову просто отличная оптимизация, сейчас играю на средне-высоких настройках(разве что детализация на ультра выставлена) и фреймрейт в районе 30-50 фпс.
Ответить
9 лет
Классно гонишь) лайк тебе) куда нам с нашим карта 970-980 и Титаном, вон под твою все оптимизировано) Молоды разработки)
Ответить
9 лет
Я и не подозревал, что я такой юморист.
Ответить
9 лет
KenBlockUA, совершенно верю твоей информации. Оптимизация, для такой масштабной и графически проработанной игры, просто класс. Поляки молодцы.
Ответить
9 лет
Местами оптимизация, и тут про оптимизацию, "повезет или нет"
Ответить
9 лет
урааа!!что еще сказаать!
Ответить
9 лет
А где улучшить графику,подскажите?Я имею ввиду править файлы XML.
Ответить
9 лет
Докладываю. GTX 690, 1080, все настройки на "Запредельное", кроме Волос. 55-60FPS. Включаю Волосы производительность падает на 10-15 FPS.
Картинка супер, Боевка супер. Дизайн супер. Цветовая палитра(гамма), в отличии от второго Ведьмака, супер. Думаю, нет уверен, и сюжет будет супер. Лучшая игра столетия, уверен.
Да, и еще. Температура видеокарты макс. 75.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Есть такой афоризм у Иоганна Фридриха Шиллера — Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо её не признаёт.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Aranel Edhellen, а ты кто, мужчина или женщина?
Ответить
9 лет
Карточка мощная в плане железа, так что верю)
Ответить
9 лет
Еще не качал, но скоро начну) Дождался наконец!!!
Ответить
9 лет
Оптимизация на ПК норм?
Ответить
9 лет
Все ! наконец то привезли диск !!!! Буду позже .......
Ответить
9 лет
Круто, че!)
Ответить
9 лет
Как же много приятных мелочей. Разговор Геральта с Плотвой. Нравится то, что для выполнения задания нужно еще выполнить маленькие квесты. А то обычно, по сюжетке, можно пробежаться мимо побочных квестов. Не говорю уж о смене погоды и времени суток. Красотища. Ох чувствую долгое путешествие предстоит.
А вот и мои скрины, обещанные.

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i627/1505/af/0cbd4386db19.png/htm
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i438/1505/68/b84f4dbf6ec6.png/htm
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i413/1505/a4/6f759d9304b5.png/htm
http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i601/1505/53/0eb762d6b7d5.png/htm
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i421/1505/27/9b245e4d10c4.png/htm
Ответить
9 лет
Это игра отличная
Ответить
9 лет
Как же хорошо играть с озвучкой. Полный комфорт. Да и родной матерок присутствует.
Ответить
9 лет
///В специально отведенном месте бард будет рассказывать историю Геральта, и именно в эти моменты можно изменять ее так, как бы вы этого хотели.
Это влияет только на песнь барда, не на сам ход сюжета самой игры?
Ответить
9 лет
Ну, на моей gtx 760 идет на средних с 45 фпс. Причем низкие от высоких отличаются всего на 10 фпс. Надо еще будет в xml-никах покопаться. Русская озвучка не понравилась, как-то ненатурально звучит, а еще эти растягивания-ускорения...
Ответить
9 лет
У меня такая же карточка, 30 фпс стабильные при высоком качестве, full HD и со всеми фишками нвидия и сглаживания кроме волос)
Ответить
9 лет
Но играю на приставке
Ответить
9 лет
Уряяяяяя......
Ответить
9 лет
А ведь еще два сюжетных ДЛС, продолжительностью часов по тридцать каждое, выпустят. Вобщем до конца года будет чем заняться.
Ответить
9 лет
Теперь я понимаю почему в игре 100 часов роликов. Но кат-сцены великолепные, не утомляют, и графически выглядят потрясающе, особенно лица. Чем дольше играешь,тем больше игра поражает. Ролики гармонично и кинематографично вписываются в игру, не нарушая её повествование. Графика, дизайн просто супер. Шедеврище одним словом.
Давненько на игровом небосклоне не было таких игр. И отчетливо видно, как разработчики, с любовью, подошли к созданию игры. Браво CD Projekt RED.
Ответить
9 лет
Как я огорчился, когда узнал, что из первых двух только вторая и то на 360-ой есть. =(
Ответить
9 лет
Первая только на ПК была.
Ответить
9 лет
Игра отлична, мне нравится. Прогресс по сравнению с предыдущей частью есть, и он огромен.
Ответить