Игровые новости CD Projekt RED испугалась видеосравнения различных версий Witcher 3

CD Projekt RED испугалась видеосравнения различных версий Witcher 3

EvgenyChern
Читать в полной версии

Вчера в сети появилось видео, в котором сравнивалось качество графики в Witcher 3 на PC и на PS4, однако CD Projekt потребовала удалить видео, сославшись на то, что оно не показывает реальной картины дел.

Видео было удалено, но после — перезалито, и вы можете посмотреть его выше. Руководство студии прокомментировало это решение следующим образом:

Мы не знаем, как было произведено сравнение. По всей видимости, здесь сравнивается ранняя PC-версия и тестовая версия для PS4 без последующих патчей, поэтому настройки были несопоставимы. Оно действительно плохо выглядело, поэтому мы и обратились к авторам с просьбой его удалить.

Авторы игры сообщают, что PC-версия будет включать улучшенные текстуры, увеличенную дальность прорисовки, обсчет большего количества NPC на экране и прочие фишки. Убедиться в этом мы сможем уже скоро — релиз игры запланирован на 19 мая.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 38
Оставить комментарий
9 лет
а чего волосы на зубиле выглядят хуже чем на ПК ?
Ответить
9 лет
Что бы выглядели хорошо надо подстригаться)
Ответить
9 лет
ну да ну да ранний билд,а как же,отговориться то надо как нибудь
Ответить
9 лет
Согласен, главное что бы с патчем версии консолек не обрезали в пользу ПК)
Ответить
9 лет
То чувство, когда разработчики говорят, что будут улучшать игру, а на самом деле они её ухудшают!
Ответить
9 лет
Очень странно, чего-же бояться полякам, не за графит же их игру все так долго ждали.
Ответить
9 лет
Написано же что они патч пилили целый месяц и на дисках-прелоадах его нету а значит игра нестабильнее и не красивее чем есть на самом деле(тоже дрожание звука на ХБОКС).
А так как ПС версию не запустить даже прелоад то это вообще какая-то непонятная сборка. И с чем они сравнивают не известно.
Ответить
9 лет
Главное что бы этот патч не обрезал графу у ПС4 версии, ради того что бы показать на сколько крут ПК графон.
Ответить
9 лет
Какой смысл было записывать сравнение графики в таком качестве?!
Ответить
9 лет
Запись с мобилки, инфа 146%!!!
Ответить
9 лет
Это точно, сравнение еще до выхода игры это бред)
Ответить
9 лет
Да графика норм, и там и там. Меня больше интересует фреймрейт. На Хуане в сценах с четырмя NРС просадки ниже 20 FPS.
Фреймрейт
А вот какой будет на PS4? В ACU было совсем хреново.
Фреймрейт
Ответить
9 лет
"Листва здесь настолько тонкая что об неё можно порезаться"
А.Гуфовский
Ответить
9 лет
По моему РС намного выигрывает у PS 4.
Ответить
9 лет
В плане сколько бабла нужна туда вложить да.
Ответить
9 лет
конечно же на пк лучше!
Ответить
9 лет
на PC нужна видюха стоимостью PS4))
Ответить
9 лет
Это все отыгрывается ценами на игры. И комфорт на ПК обеспечен.
Ответить
9 лет
на PC нужна видюха стоимостью PS4))

Такая видюха стоит как 7-8 игр для PS4!!!
Ответить
9 лет
Ага если не считать что постоянные скидки на игры где цены даже на ровне с пк версиями и то дешевле бывает) В псн чаще заглядывай)
Ответить
9 лет
А в стиме вообще почти бесплатно по скидкам. В стим чаще заглядывай. Вообще то я играю в игры не через два года после их выхода, а релиз.
Ответить
9 лет
Знаешь я мог сказать что с торрентов вообще бесплатно, я тоже покупаю на старте и что дальше? ведьмак с дополнениями стоит 2000 тыс, ты платишь за игру штуку плюс выйду два дополнения за штуку.
Ответить
9 лет
И да 3790 в псн стоит игра с двумя будившими дополнениями. Я не виноват что ты не можешь себе позволить приставку, телек и игру раз в месяц. Ведьмака прошел на компе 2, купил со скидкой, за 3 дня, за 65руб, на телеке, на джостики а не на убогой клаве мыши для дотки.
Ответить
9 лет
На PS4 есть дополнительный корабль!
Ответить
9 лет
Трава без теней выглядит просто ужасно. Даже в ГТА 5 есть тени от травы
Ответить
9 лет
В ГТА 5, в городе, нет кустов и травы на газонах (так местами, в уголках).

Big_Boss28 лично для тебя.

http://f-picture.net/lfp/s005.radikal.ru/i209/1505/1c/0f401ebb5b79.png/htm
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i404/1505/1c/9dd15516caa4.png/htm
Ответить
9 лет
Это или на низких настройках или на пс3) удали не позорься)
Ответить
9 лет
У тебя лучше, покажи.
Ответить
9 лет
Ты притворяешься не пойму, тут слепому видно что это графа даже не тянет на пс3, пк низкие, разрешение ниже HD, без сглаживая.
Ответить
9 лет
В ГТА 5, в городе, нет кустов и травы на газонах (так местами, в уголках).

Кусты есть — тык
Трава на газонах тоже есть, но она коротко подстрижена и отображается только при настройках выше, чем "стандартно" — тык
Ответить
9 лет
Статические, но есть)
Ответить
9 лет
На мой взгляд большой разницы между версиями нет, графика хорошая, а вот количество кадров определённо больше у ПК из-за более гибкой настройки.
Кто играет в графику, сбегайте за лупой и ищите различия.
Ответить
9 лет
Не отличия визуальные будут в некоторых моментах будет лучше, но стоит заикнуться о цене такого пк)
Ответить
9 лет
Не знаю откуда ты, а в России, нормальные игроки, покупают консоли для экзов. Остальное ПК.
Ответить
9 лет
Я не знаю откуда ты, имею то и то но играю на пс4, и большинство моих друзей играю на приставке. И поверь это не школьники взрослые дяди которые больше тебя в разы зарабатывают и могут позволить себе не то что комп иномарку миллиончика за 2.
Ответить
9 лет
Извиняюсь за запятые.
Ответить
9 лет
У всех нас есть страхи у компании Ведьмака они такие!
Ответить
9 лет
Аххахаха,интересно,чего же они ТАК испугались то???
Ответить