Игровые новости Опубликован трейлер Assassin's Creed: Syndicate, посвященный новому оружию

Опубликован трейлер Assassin's Creed: Syndicate, посвященный новому оружию

vanpersik007
Читать в полной версии

Компания Ubisoft показала свежий трейлер Assassin's Creed: Syndicate, в котором детально разобрала новое оружия в арсенале игрока. В новой игре сражаться с противниками помогут специальные перчатки и клинок-трость.

В механизм смертоносных перчаток встроена маленькая, но от того не менее смертоносная пушка, а также скрытый клинок. Другое оружие — клинок-трость — при определённом маневре может превратиться в небольшой меч. Наглядно увидеть, как устроено оружие в Assassin's Creed: Syndicate можно в следующем трейлере:

Напомним, что анонс игры состоялся 12 мая. Релиз для консолей запланирован на 23 октября. PC-геймеры получат игру немного позже.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
9 лет
А когда нового ассассина анонсируют? А то всего один новый ассасин — это как-то не в стиле Юбисофта)
Да, их как бы уже 2 вышло в этом году — Роуг и Хроники Китая. Но все-равно этого мало) Нужно, чтобы ассассин каждый день выходил XD
Ответить
9 лет
Классный стеб.
Ответить
9 лет
Блин, так не приятно если честно. Юнити был офигенным проектом, но его так завалили, что уже и играть не хочется ни в одну часть( Проклятье, такой потенциал у франшизы был.
Ответить
9 лет
Я один не фанатею по атсасинам?
Ответить
9 лет
Нет, не один!!!
Ответить
9 лет
Как по мне, не в ту "степь" они идут, слишком близко уже подобрались к нашему времени. Даже пистолеты в игре уже были лишними, а тут и повозки угонять можно... С такими темпами он скоро со смартфоном бегать будет...
Еще один минус состоит в том, что нам мало рассказывают о противостоянии всем нам известных могущественных организаций. С каждым разом все меньше и меньше...
Вот и в этот раз, предстоит играть каким то гопником, который хочет сколотить банду и "держать" весь город.
Как по мне, это грустно, так как я являюсь (или уже являлся) поклонником серии...
Ответить
9 лет
Новое оружие? Да тут игру нужно обновлять всю.
Ответить
9 лет
Юбисофт это не та компания которая вкладывает свои силы в создание игры, они просто штампуют их желая побольше срубить бабла с фанатов серии!!! Им плевать на оптимизацию и на тех кто купит эту игрульку, взять даже многострадальный ЮНИТИ, который лагал даже на топовых пк и на который патчей вышло больше чем весит сама игра!!! Каждый раз одно и тоже меняется только главный герой, время и место, на этом изменения заканчиваются!!
P.S. Когда сам начнешь покупать игры твое мнение поповоду "не понравилось удалил" изменится!!!
Ответить
9 лет
Хм..Трость это интересно.Клинки мы уже видели а вот трость это действительно интересно
Ответить
8 лет
>>просто прочитали у кого то коммент что игра говно, и начали везде за ним повторять
Ты только что описал всех хейтеров Ubisoft

>>Я не имею в виду что ты такой же
Он точно такой же

>>Каждый раз одно и тоже меняется только главный герой, время и место
Описание любой игровой серии в принципе. Хотя нет. Некоторые серии не меняют героя и времени — т.е. с такой точки зрения Assassin's Creed разнообразнее Uncharted и Witcher
Ответить
8 лет
В отличии от ассасина эти игры интересны и развиваются в плане геймплея, сюжета и темболее графики, не тем не другим ассасины похвастаться не могут!
Ответить