Игровые новости Оценки Witcher 3: Wild Hunt — одна из лучших RPG всех времен

Оценки Witcher 3: Wild Hunt — одна из лучших RPG всех времен

vanpersik007
Читать в полной версии

Многообещающая игра The Witcher 3: Wild Hunt после мучительных переносов наконец-то вышла. Правда, пока доступна только журналистам, что дало нам возможность увидеть первые оценки игры от больших изданий.

Основываясь на 23 обзорах версии для PlayStation 4 (пока оценки есть только у неё), игра таки оправдала возложенные на неё большие ожидания. Средняя оценка игры — 92 балла из 100 возможных.

Наивысшую оценку третьему «Ведьмаку» поставило сразу пять изданий, среди которых есть популярные GameSpot и Telegraph. Журналисты отметили наполненный событиями открытый мир, отсутствия повторяющихся локаций и, самое главное, — всепоглощающий сюжет, в котором удивительным образом лепо сплелись мировая политика и личные конфликты. Среди минусов — периодические баги.

Надеемся, разработчики успеют исправить эти технические недочёты до официального релиза. А пока наслаждаемся оценками:

В который раз напомним, что долгожданная RPG выйдет уже 19 мая для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 62
Оставить комментарий
9 лет
Что и стоило ожидать!
Ответить
Надеюсь на ПК хорошо оптимизирована
Ответить
9 лет
А кто-то сомневался в качестве игры?
Ответить
9 лет
Поляки молодцы!Что здесь сказать!Ждём 4 часть))))
Ответить
9 лет
Пятую тоже ждём!
Ответить
9 лет
The year is 2027. It is a time of great innovation and technological advancement. It is also a time of Witcher 6: Return of the Ciri
Ответить
9 лет
игры обычно с цифрой 4, становится фигней
Ответить
9 лет
Эм...Uncharted?
Ответить
ГТА 4 к примеру
Ответить
9 лет
Да вы что? Она прекрасна!
Ответить
9 лет
Ты надеюсь шутишь
Ответить
9 лет
На ПК да-она ужасна, да и то только лишь из-за оптимизации, на консолях же она норм-оптимизация там намного выше.
Ответить
9 лет
тоесть для тебя атмосфера тлена это норм?
Ответить
9 лет
Атмосфера хоть и тлена,но выдержана отлично. С этой стороны игра очень реалистична,ведь жизнь-это тлен.
Ответить
9 лет
зачем нужна игра где атмосфера тлена, ведь этого и в жизни хватает, хотя такая атмосфера из за города, который ещё в GTA 3 был весь в темноте
Ответить
9 лет
В GTA 4 просто нечего делать, в этом ее минус. Второстепенных занятий крайне мало, город однообразный, кроме города ничего нет (вроде пустыни в GTA 5), а так игра хороша
Ответить
9 лет
В Grand Theft Auto V тоже нечего делать,если наиграться-проверено.Онлайн-её спасение,как и для GTA IV,но кончено же,в GTA V мультиплеер улучшили,посему он и более разнообразный.
Ответить
9 лет
Странно проверено. В свободной игре я провел около 50 часов, занятий уйма, половину всего не перепробовал.
Ответить
9 лет
На ПК да-она ужасна, да и то только лишь из-за оптимизации

Это кто тебе сказал. Летает (на максе) со скоростью 100 ФПС.
А с ENB вообще великолепна.
Ответить
9 лет
Ну не знаю-на старте продаж лагала нереально.
Ответить
9 лет
На старте да. Все игры на ПК на старте что то не дополучают. Потом патч и все ОК.
Ответить
9 лет
Исключение — MGS 4
Ответить
OU
9 лет
Я слышал , это последняя часть. Потом они над новым проэктом работать будут.
Ответить
9 лет
Последняя часть это для Геральта,а так,новые Ведьмаки ещё выходить-то будут. Глупо будет бросать такую успешную серию.
Ответить
9 лет
на моём не потянет
Ответить
9 лет
Не играл не в одну часть... я один такой похоже))
Ответить
9 лет
Не, не один.
Ответить
9 лет
а зря, игра очень хорошая
Ответить
9 лет
Я тоже не играл
Ответить
9 лет
я тоже до субботы не играл, а потом купил первую часть за 30р и очень понравилось
Ответить
9 лет
Да, в Steam главное следить за скидками.
Ответить
9 лет
Я тоже не играл
Ответить
9 лет
Я вообще в первый раз залез во вторую часть,выставив графику на максимальную и увидел тако-ое мыло-я,конечно,всё понимаю,но этого тогда я не понял. Позже я узнал,что это был всего лишь баг,но проходить игру уже не хочется...Наверстаю упущенное в 3-ей части
Ответить
9 лет
Ты, наверное, тогда поставил "сильные потери качества текстур"
Ответить
9 лет
Возможно. В порыве "НИФИГА Ж СЕБЕ-У МЕНЯ НА МАКСИМАЛКАХ ПОЙДЁТ!!!" можно и лишнюю галочку случайно поставить
Ответить
9 лет
ждём пираточку
Ответить
9 лет
Среди минусов — периодические баги.

Ну началось...
Вангую 100500 патчей после релиза!
Ответить
9 лет
Нельзя же сделать всё идеально.
Ответить
9 лет
О, первая моя самая ожидаемая игра 2015 года оправдала ожидания на высшем уровне. Если ещё Batman : Arkham Knight окажется великолепен — тогда год можно считать превосходным. :D
Ответить
9 лет
О, первая моя самая ожидаемая игра 2015 года

Это будет лучшая, не только РПГ, но и игра столетия. Это моя чуйка. А чуйка у меня 80%.
Ответить
9 лет
Да, игра будет потрясна!
Ответить
9 лет
Раз уж критикам приглянулась, то должна быть отпадной.
Ответить
9 лет
Заказал бесплатно торрент-эдишн, жду
Ответить
пираты будут гореть в аду
Ответить
9 лет
Подгорело то у тебя, пираты форева
Ответить
9 лет
Что-то кажется что половина из этих оценок проплачены. Лучший рейтинг — рейтинг от играющих на метакритике.
Ответить
9 лет
метакритика это средний бал всех оценок :D
Ответить
9 лет
А если прочитать коммент внимательно...
Ответить
9 лет
Да, только я про рейтинг игроков, а не журналистов.
Ответить
9 лет
Ну, судя, например, по отзывам в Стиме, игроки считают нормальным поставить игре низший балл за какой-нибудь мелкий баг, за цену или за наличие платных модов. Я бы не стал им верить
Ответить
9 лет
Средний рейтинг все равно получается более-менее адекватным, особенно если оценок много. Ну а так всем не угодишь. Для какого-то определенный минус может оказаться критическим.
Ответить
9 лет
ну если цена большая это минус хоть как
Ответить
9 лет
А я бы стал верить, в стиме просто так не ставят низких оценок. Например огромная цена для какого-нибудь старья или куча багов на выходе, игру нельзя пройти по сюжету или мультиплеер лагает. За платные моды так вообще надо игру: удалить, обматирить и послать разработчиков в задницу.
Ответить
9 лет
Вот. Из-за таких, как ты, оценки игроков не соответствуют качеству игры
Ответить
9 лет
Не все же крутится вокруг тебя, есть еще оценки пользователей и мнения других людей.
Ответить
9 лет
Оценки ниже 8 из 10 и не могли бы быть)
Ответить
9 лет
Мда похвально, разрабы постарались на славу.
Кстати где metacritic?
Ответить
XXX
9 лет
Стопгейм выложил видеообзор,косячки есть но незначительные.Главная беда это графика на консолях,да и комп нужен "заряженный",чтобы оценить всю красоту мира.
Ответить
9 лет
Отличная игра получилась)!
Ответить
9 лет
Обожаю эту игру!!
Ответить
9 лет
Я эту игру лучше куплю, а на чем поиграть — это уже вопрос последний.
Ответить
9 лет
Как всегда на высоте.
Ответить