Игровые новости Witcher 3 слили на торренты за неделю до релиза

Witcher 3 слили на торренты за неделю до релиза

EvgenyChern
Читать в полной версии

Официальный релиз Witcher 3 состоится уже через неделю, но, к сожалению, разработчикам не удалось сохранить игру до выхода, так что сейчас она уютно располагается на большинстве торрент-трекеров. Удивительно, но разработчики не собираются предпринимать никаких мер.

Руководство компании CD Projekt RED уже не раз заявляло, что не боится пиратства, поэтому все проекты студии не имеют защиты от нелегального копирования. Разработчики обратились к пользователям с просьбой воздержаться от скачивания, ведь цена игры и так является достаточно низкой для проекта такого масштаба. Кроме того, пиратские копии получат полную поддержку, ведь все патчи будут легко устанавливаться на любую версию Witcher 3.

Напомним, что релиз Witcher 3 состоится 19 мая. Редакция VGTimes просит своих уважаемых читателей прислушаться к авторам прекрасной игры и поддержать их деньгами, ведь отсутствие защиты и низкая цена являются огромным шагом в сторону интересов пользователей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 51
Оставить комментарий
9 лет
Пиратят-то на консолях. На ПК никто не играет — активация на 19 мая делает свое дело)
Ответить
9 лет
Пиратят-то на консолях.

Это как? А то что не борются с пиратством, потому что умные.

Уже и оценки понаставили:

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 лет
Да просто — некоторые магазины на 1.5 недели раньше выхода игру на консолях продавать начали — поэтому столько много геймплейных роликов.
А пиратят на консолях — ну я хз, вроде их не взломали же. Уточнили бы в новости, ПК-версия или просто продажа акков с консолей.
Хотя новость актуальна для ПК. Но я пираток не вижу пока что)
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Это предзагрузка. Но играть можно только с 19 мая. Вроде нежен патчик для запуска.
Ответить
9 лет
Ага оценки за неделю до релиза ЭТО МАГИЯ какая то
Ответить
9 лет
Журналистам давали поиграть или выдали им по копии игры, отсюда и оценки!
Ответить
9 лет
Да господи поиграть всего то час или два и тут же поставить оценки это фигня
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Пресса перед высказыванием мнения и выставлением оценки игре, проходит ее полностью.
Ответить
9 лет
ПФФФ проходят полностью ПФФФФ ПФФФФ ПФФФФФФФФФФФ
Ответить
9 лет
Затяжное пф-нье так ничего и не изменило
Ответить
9 лет
ПРОХОДЯТ ПОЛНОСТЬЮ ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
Ответить
9 лет
Хм, и как-то все равно все по-прежнему
Ответить
9 лет
А мне пофиг ПРОХОДЯТ ПОЛНОСТЬЮ пФ
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
А они мне должны были по телефону отчитаться об этом или может на ушко прошептать?
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
От верблюда блин! Заходишь и читаешь мнение авторов рецензий на твиттере, реддите либо еще где-то.
Что вообще за тупые вопросы, какой раз уже..
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Уж надеюсь.
Ответить
9 лет
Ожидал ответа в стиле — подними свою ж*пу с дивана и сделай хоть что-то самостоятельно?
Ответить
9 лет
это кто так делает? \\_o-o_/
Ответить
9 лет
НУ так и есть.
Ответить
9 лет
Логвинов в своём видео сказал что дали поиграть 12 часов!
Ответить
9 лет
Ты смотришь Логвинова ПФФФФФФФФФФФ да дай ему одну секунду поиграть и он уже оценку поставит
Ответить
9 лет
Кому интересно — новый обзор Witcher 3 без спойлеров — клац!
Ответить
9 лет
Жду выхода игры на ПК. Качаю предзагрузку
Ответить
9 лет
А я, может, куплю в магазине, если деньги найду на нее.
Ответить
9 лет
Так называемая, пиратка — это обычная предзагрузка с сервиса GOG. Да и пиратить игру незачем, ведь защиты просто нет, вообще нет. Как выйдет Day One Patch 19 мая, игру уже можно будет спокойно запускать.
Ответить
9 лет
Нахер пиратить,хочу отплатить разработчикам за хорошую игру и не особо гигантский ценник в 1000рублей,гта 5 к примеру 2000рублей стоит.
Ответить
9 лет
в стиме можно выставлять Региональные цены и 1/30 от зарплаты, а в случае с GTA 5 1/15 от зарплаты, это перебор
Ответить
9 лет
отлично, скачаю пиратку и к релизу как раз решу, стоит покупать или нет
Ответить
9 лет
C одной стороны похвальное решение, да и очень долго предзаказ игры стоил в районе пятихатки и все, кто очень хотел, тот наверняка предзаказал, но лично я бы поставил туда Denuvo на первый месяц после релиза.
Ответить
9 лет
От Denuvo просто смысла уже нет, защита взломана. Да и основная политика GOG, это как раз DRM-free игры)
Ответить
9 лет
Lords of the Fallen тоже ломанули наконец-то? Если так, то брату скачаю, а то он как видит эту игру в моей библиотеке, всё облизывается)))
Ответить
9 лет
есть возможность в стиме, давать друзьям играть в игры, пока ты не пользуется библиотекой
Ответить
9 лет

Как оказалось, на игру так и не выпустили кряк, даже не знаю с чем это связано.
Так что можешь поделиться библиотекой с братом, как писал GF, либо дать ему данные от своего аккаунта, в таком случае вы сможете одновременно на нем сидеть и если не ошибаюсь, возможно даже будет возможность играть одновременно(в разные игры конечно).
Ответить
9 лет
на игру так и не выпустили кряк, даже не знаю с чем это связано.

Наверное не заслуживает внимания.
Ответить
9 лет
Так дай же ты ему поиграть, вы же СЕМЬЯ.
Ответить
9 лет
я честно говоря до сих пор не знаю, как так расшаривать игры, к моему величайшему стыду.
Ответить
9 лет
Проверю пиратку что бы все работало, а то вдруг обманывают. Полностью все проверю, что бы без подвохов. Никакого пиратства!
Ответить
9 лет
Купил в стиме сезон пас за 2к и жду,вижу пиратку хочу скачать но жду,слюнями захлёбываюсь но жду!
Ответить
9 лет
Пираты они такие!
Ответить
9 лет
Эх..пираты пираты(((как всегда всё для народа!
Ответить
9 лет
такс,такс,такс что тут у нас?опять слито
Ответить
9 лет
налазил в конфигах кое-что:
dlc_yen_alternate_look=false
dlc_ciri_alternate_look=false
dlc_triss_alternate_look=false
dlc_gwent_cards=false
Ответить
9 лет
это шутка? самая тупая защита, после terraria
Ответить
9 лет
вообще-то ее нет.

не тут прочитал:
"По словам разработчиков, обновление будет доступно для всех игроков, включая обладателей пиратской версии игры. По данным Gamebomb.ru, польская команда просит фанатов серии поддержать их и всю серию в целом в виде приобретения лицензионной копии. Как бы то ни было, разработчики надеются, что все геймеры, включая обладателей пиратских версий, получат максимальное удовольствие от игры."
Ответить
9 лет
Не. Определённо надо официальный выход. Ребята старались над игрой.
Ответить
9 лет
скачал ура, жду кряк
Ответить
9 лет
УРА!!!Иду качать!!!Спасибо за новость!!
Ответить
9 лет
Да, бабла они всё-равно много срубят.
Ответить
9 лет
Такие игры выходя редко и качать с торрента что бы они больше не выходил, спасибо пиратство вы очень помогаете затянуть Пк в гейминг в жопу, хотя он уже там. Вы скажете почему нет. Потому что довольные школьники пойдут качать с торрентов и ныть что у них на минималках тянет, и твердить графу урезали, при том повторюсь даже на средних при 720 ели потянет с обрезаной графикой УХХХХХХХХ, шах и мать ПК. А то там освещение будет от НВИДИИ, типо PS4 не потянула она бы потянула, но НВИДИЯ надо выделиться вот и весь маркетинг. А дальность прорисовки, больше кускивов на квадратный метр и разрешение, заставить самый топый ПК плакать и умалять убить его. А ПС4 пошлет со своим железо ПК нахер, будет это ПК с таким железом, ваш комп бы даже бы не запустил.
Ответить
9 лет
Такие ААА класса отдать за даром в 1к, вы что на столько нищие что не может игру купить раз в год, игры это работа старание тут оно видно в этой игре, а вы так относиться паршиво к работе разработчиков, знаете я бы поглядел бы как бы похали 3-5 лет на работали и вкладывали деньги куда, хотели получить прибиль и на ван не не заплатили и вы в жопе за ваши труды и работу, приятно нет? ПК это зло для игр как плтаформа, может графики и вытянить на ультра, и опять эти моды б..ть как ПК за...л, извеняюсь за мат. Лучше ГТА 5 не выходила, в каджом видео сравнение и моде, боюсь очень за ведьмака боюсь.
Ответить
8 лет
Все как обычно.
Ответить